Войти

Гонал Ф

Мама мальчика (6 лет) Омск

Может просто в сосуд попали или шишку от прошлых уколов ,прикладывайте капустный лист ,вилкой его поцарапать и приложить на 30 мин сверху полиэтилен . Я делала это сразу после уколов и всегда было все хорошо .

0
30.07.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Синяки, шишек нет. Я переживаю о другом, может накосячили с разведением? Хотя муж при мне разводил три Гонала, вроде все как медсестра говорила.

У нас к 6 дню стимуляции вырос 1 фолликул всего, вместо обычных 5. И врач удивился и спросил правильно ли мы все колим. После двух болючим уколов (муж перед работой разводил и оставлял в холодильники, я в 9.00колю), что-то засомневалась... А он вообще болючийили нет?
0
30.07.2016
Мама мальчика (6 лет) Омск

Да по всякому ,мне вообще все уколы больно аж в пот кидает когда колю. А дозировку повышают ? Мне кололи 3 дня по 75 ,затем 5 по 150 и потом опять по 75мл, комбенировали еще препаратом ,не помню уже название в 14 году стимулировали . А почему гонал ручкой не купите ,так удобнее ?

0
30.07.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

А мне 6 дней 3шт по 75, потом 1шт 75 и 2 шт менопура

0
30.07.2016
Мама мальчика (6 лет) Омск

Дозировка приличная ,в следующий раз нужно пробовать другой препарат раз на гонале уже не растут .

0
30.07.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Первый протокол на Гонале плохие эмбрионы были и никто её дожил до 5 дня. Сейчас связываю это и с гоналом и с тем, что спунктировали эндометриальную кисту на правом яичнике, внаём фолликулы расти не стали, а он работает лучше левого...

0
30.07.2016
планирую беременность Воронеж

Я колю Гонал по 225, вообще не больно!Вообще!!А вот Оргалутран зараза противный укол - как после крапивы чешется

0
30.07.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

И мне 225 было не больно, а теперь 75 больно. Я то потерплю... просто странно как-то

0
30.07.2016
Эко в ец 2,остались вопросы. ЭКО ИКСИ с замороженной спермой

Похожие записи