На 30дпп сдала анализы. Меня интересует прогестерон (12.5 нг/мл при норме 1 триместра 2.8-147.3) и фибриноген 3.6 при норме 1.8- 3.5. Такое превышение опасно? И прогестерон не маловат? В поддержке 800мг утрика. Врача не хочется лишний раз отвлекать. Д-димер, ачтв и тд в норме.
Апдейт: позвонила репродуктологу, она сказала, что мы принимаем синтетический прогестерон и его в анализах не видно и смысла его сдавать нет!