Войти

Анализы

Мама девочки (8 лет) Сочи

У меня такие показатели были и перед переносом. Была у гематолога, назначила клексан, и до и после переноса. И постоянно мониторинг показатели.

0
02.09.2017
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Значит у меня есть Фраксипарин сейчас дома 0,3. Если вколю хуже ведь не будет?

0
02.09.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

Я так скажу, без назначения лучше не стоит. Нужно знать дозу. И фраксипарин у многих вызывает аллергию. Не сделать бы хуже. И там надо постоянно колоть. Я колола каждый день в одно и то же время 0,6 клексана. У каждого по своим показаниям. А ре ваш что говорит?

0
02.09.2017
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Пока еще не ответила. Но зимой в другом протоколе я его колола. Аллергии не было тьфу тьфу.

0
02.09.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

Вы только не паникуйте, тут нет ситуации, когда счёт идёт на минуты. Спокойно ждите рекомендаций специалистов.

0
02.09.2017
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Спасибо, уже успокоилась немножко. Боже как хорошо что есть ББ и девочки всегда подскажут и успокоят.

0
02.09.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

колите фраксипарин и не переживайте! Как врач скажет, обязательно сдайте в динамике коагулограмму еще. Там или дозировку возможно увеличить или отменить. Удачи вам!

0
02.09.2017
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Спасибо, Вам за советы.

0
03.09.2017
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Вот и врач ответила, сказала колоть Фраксипарин по 0,3 до ХГЧ а далее после результата будет видно.

0
02.09.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

Ну и отлично 👌

0
02.09.2017
планирую беременность Москва

Арина, у меня были похожие показатели. Фибриноген всегда поднимается от стимуляции, за ним и д-димер полз. Был и выше..

Колола клексан 0.2, потом добавили ещё один по вечерам.

В др протоколе сразу 2 по 0.2.

На имплантацию эти повышения не влияют, как говорят ре. Но гематолог говорила повышать дозу вот так и при Б сразу к ней на приём.

0
02.09.2017
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

А я хотела написать тебе первой в личку. Но на значке показывало что ты не онлайн. Врачу написала , пока не ответила. Как думаешь если фраксипарин вколю ничего же не будет?

0
02.09.2017
Криопротокол Биопсия эндометрия

Похожие записи