Войти

SOS Пропустила на ночь утрожестан!

Лили
Л, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 9 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 9 месяцевАделия, 7 лет 5 месяцев Прага

Я тоже как то пропускала,правда дневную дозу.По сути,ничего страшного,но если вам что то не понравилось в выделениях утром,то я бы тоже вставила 2 табл.

0
02.08.2016
Аляска
Лиза, 9 лет 9 месяцевПланирую Москва

Читала, что в таких случаях количество лекарств в следующий прием не увеличивают

0
02.08.2016
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Хуже не будет!!! Мы тоже забывали сейчас аса норм

0
02.08.2016
Vitaminka
Малыш, 9 лет 4 месяцаМалышка, 9 лет 4 месяца Николаев (Львовская обл.)

Да, если мазня , вставьте две обязательно!!!!!

0
02.08.2016

привет. Думаю вставить можно. Хуже точно не будет. Не нервничай!

0
02.08.2016
Нам 20+4, а шевеления толком нет... Нам 9 недель!

Похожие записи