Девочки , привет! Скажите,что делать вчера на ночь забыла вставить утрожестан,утром в 7 часов вставила,но бежевая мазня уже появилась! Можно подряд две таблетки вставить???
Я тоже как то пропускала,правда дневную дозу.По сути,ничего страшного,но если вам что то не понравилось в выделениях утром,то я бы тоже вставила 2 табл.
0
02.08.2016
Ответить
Читала, что в таких случаях количество лекарств в следующий прием не увеличивают
0
02.08.2016
Ответить
Да, если мазня , вставьте две обязательно!!!!!
0
02.08.2016
Ответить
привет. Думаю вставить можно. Хуже точно не будет. Не нервничай!
0
02.08.2016
Ответить