Войти
планирую беременность Саратов

23 дпп, положили в больничку!

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Саратов

Это вас направили потому что эко было и сразу перепугались. Куда ложитесь? Аккуратнее там с осмотрами и прочим. Я до 12 недель на осмотры пару раз давалась. И уж тем более никаких заркал, сразу предупреждайте об эко.

0
03.08.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Саратов

А вообще я бы отказалась. Лучше сходить к кому то еще на консультацию. В больнице не санаторий, поверьте мне(((

0
03.08.2016
планирую беременность Саратов

В гинекологию кладут, мы уже с врачем обсудили что без осмотров на кресле и всяких мазков! Теперь уже отказаться не могу, муж уже загорелся что раз уж врач говорит то надо, да и чувствую себя не очень ночью с 2х до 4:30 были жуткие спазмы, хотела скорую вызывать, так что под наблюдением будет поспокойней. Да и если что то будет не так я же смогу уйти! Спасибо за советы

0
03.08.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Саратов

Удачи вам!) дай бог, чтобы понравилось)))

0
03.08.2016
планирую беременность Саратов

Спасибо

0
03.08.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

А причем тут яичники и тонус?) Я первый раз слышу что бы с большими яичниками клали в больницу,у меня они просто огромные и ничего, врач говорит пройдет к 12 неделям,может немного позже) но стационар дело полезное,мне было приятно поваляться там среди беремняшек,пообсуждать "наболевшее")))

0
03.08.2016
планирую беременность Саратов

Если честно сама толком не поняла, вроде большие яичники могут тонус вызвать, но могу ошибаться....

0
03.08.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Саратов

Вы наши больницы не видели... ((((

0
03.08.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Да,это правда,мне очень повезло-как экошница да еще и с одной зб я ведусь в перинатальном центре у нас,он новый, напоминает частные клиники-палата двухместная с кроватью трансформером и душем/туалетлм при ней,моют 3 раза в день,белье меняют раз в три дня,все новое,современное,только телека и кондиционера нехватало) правда кормят так же отвратительно как и везде((

0
03.08.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ох ох! Держись Ксюшенька, все получиться... Покапают и станет легче... Держу кулочки... Не пропадай... Пиши если нужно поговорить

0
03.08.2016
планирую беременность Саратов

Спасибо большое!!!

0
03.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Сызрань

Ложись, так всем спокойнее)))

0
03.08.2016
планирую беременность Саратов

Конечно лягу, лялку беречь

0
03.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Кладут, а не ложат... Здоровья вам

0
03.08.2016
планирую беременность Саратов

Пардон! Видно мозг беременеет

0
03.08.2016
35! Больничный во время беременности отличается от обычного?

Похожие записи