Войти

2дпп

живот как будто надутый
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург
У меня вообще ни каких ощущений и признаков. До самого начала токсикоза ))). Удачи и пусть все получится!!!
0
03.08.2016
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Франкфурт-на-Майне
Спасибо большое!!!🤗
0
03.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва
Меньше слушайте!!!! У всех по разному!!!! У кого болит, у кого крутит, дует, кто летает как метеор. Прислушивайтесь к себе и делайте что считаете нужным. Чёто с памятью плохо последнее время но вроде ничего особо не болело, так дуло немного
0
03.08.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск
На самом деле половина ростов на тему "болит, тянет, зудит. Это пролет?" А вторая половина - "не болит, не тянет. Это пролет?")) на самом деле не зависит результат от ощущений, все "признаки" - от препаратов поддержки
0
03.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Анапа
ни в первую беременность, ни сейчас..ничего не стреляло и не тянуло:) не было абсолютно никаких ощущений. Первые намеки на берем. Появились в 8 недель, начало тошнить. Сейчас тоже, вроде беременная..а как будто и нет:) Удачи вам огромной!
0
03.08.2016
планирую беременность Саратов
До 5дпп вообще ни чего не болело ни стреляло! Зато на 7дпп началась гипера и все возможные признаки вылезли ( и до сих пор они со мной) вместе со второй полосочкой! Главное не переживайте! Некоторые до шевелюшек ничего не ощущают....
0
03.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово
Ощущения, это реакция на поддержку, побочка. И при пролете и при удаче я чувствовала себя одинаково. А вот в ЕБ никаких ощущения до 6-8 недель не было.
0
03.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко
Ничего не болело и не тянуло единственное было вздутие живота, так что меньше читайте и настройтесь на положительный результат.
0
03.08.2016
Москва
У меня 12 недель и ничего не болит и не тянет ещё и токсикоз прошёл теперь вообще ничего не чувствую , и не чувствовала
0
03.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва
В идеале ничего не должно болеть! Если ощущаются симптомы, то это от поддержки или психосоматика. У меня в удачном полнейшая тишина была, в неудачных 2-х что-то находила...
0
03.08.2016
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Франкфурт-на-Майне
Девочки, спасибо большое!!! Подняли мне настроение!!! Обнимаю всех! 😘😘😘
0
03.08.2016
Была на консультации по ЭКО в ЦСМ 6-й день стимуляции

Похожие записи