Войти

Ураура, нам 28 недель

Астарта
Москва

Серьезный пуз)) так сильно отекаете?лицо прям уставшее

0
04.08.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Отекаю?)) у меня прибавка веса всего 6 кг, я истощала, а под глазами черные круги, беременность всех украшает по разному, кого отеками, кого истощением))

0
04.08.2016
Астарта
Москва

Правда? Я по лицу смотрю, по фигуре сложно судить, думала такое от воды, для меня как раз больная тема - как водохлёб я стала, по 2 литра пью

0
04.08.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Лицо осунулось, глаза впали, у меня знаете какие щеки были))

0
04.08.2016

У меня с одним ребенком прибавка 5-6 кг, а у вас там двое))) По поводу усталости - устанешь тут, то молочница, то клебсиелла, то запор, то понос и пр. Всякая дрянь цепляется как намагниченная и все это жутко расстраивает. Растите.

0
04.08.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой, у меня чего только нет, но уже реально дело пошло веселее, уже на душе чувсвуется приближение великого события, так что сейчас все усилия будем прилагать что бы как то себя приводить в форму.

0
04.08.2016
Таисия
Митя, 9 лет 7 месяцев Великий Новгород

Та же беда, круги под глазами и истощение :) По сути, я еще не прибавила вообще, встала на учет 62 с чем-то, и пошла в минус, сейчас еле-еле к 60ти приближаюсь только)) Явно у меня обжорка растет, ест меня изнутри только так!

0
04.08.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вотвот! Такая же ситуация, надо доп. питание обязательно, я уже теперь зажав нос и закусывая конфеткой стала пить эту гадость, которую в жк выдают как доп. питание.

0
04.08.2016
Лили
Л, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 9 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 9 месяцевАделия, 7 лет 5 месяцев Прага

Шикарное кругленький пузик!!!! Уже 28!!!! Помни как ты новорила, что лишь бы додятуть!!!! Мололцы вы с малышами!!!! Держитесь!!!!! Пс самой завтра контроль,очень передиваю...(((

0
04.08.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не говориииии, мне казались просто нереальными эти 28 недель. Не переживай! Я уже даже не делаю узи, мне смотрит врач снаружи, говорит что все красиво, все лежит. И все. И у тебя все хорошо я уверена. Продолжаем стараться, у нас получается!

0
04.08.2016
Лили
Л, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 9 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 9 месяцевАделия, 7 лет 5 месяцев Прага

У меня постояно что то там болит ((( то щипет,то тянет,то еще что то... Но правда последние дни слишком активные получаются ((( не по моему желанию ((( поэтому жду завтра...так мне еще с 7 утра и минимум до 11:30 там торчать ( в начале анализы на сахар,потом только в 10:30 на узи...а там как правило ждать,и только потом к своему доктору... Вообще не знаю как выдержу...((( муж сказал,что в машине лежать буду...Но ребенка жалко тащить в такую рань... ((( Ты держись!!! Так глядишь и до 38 долежишь!!!!))))) это было бы вообще великолепно!!!!!

0
04.08.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я уже привыкла к боли, смирилась что надо терпеть(( я с собой если где то сидеть надо подушку машинную беру под спину. Если до 36 долежать, потом можно лечь в роддом и ждать пкс, это было бы идеальное развитие событий...А вобще я удивляюсь что тебя с твоими проблемами заставляют эти сахары сдавать и ждать сидеть, меня слава богу как вип клиента принимают в жк теперь...

0
04.08.2016
Лили
Л, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 9 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 9 месяцевАделия, 7 лет 5 месяцев Прага

У меня не спина болит,а внутри как шейку тянет...Суставных болей как таковых нет.Да, у меня даже спросили работаю ли я и если хожу на работу,то постараться сильно не напрягаться... Поэтому я уже ничему не удивлюсь... Ну так дай Бог так и будет!!!)))))( я про 38 недель)

0
04.08.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я поняла, у меня тоже не спина)) но с подпоркой можно сесть полулежа что б на шейке не сидеть. Кошмар, какая работа может быть...то есть если что и больничный бы не дали, ужас...

0
04.08.2016
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Прекрасный животик :) 28 недель - долгожданный рубеж! Вы молодцы с детьми! Так маленькими шажочками и подольше до хорошего срока, растите и держитесь 🙏🏻

0
04.08.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Дада, мы как черепашки доползли и поползли дальше))

0
04.08.2016
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Я тут борюсь с неясной анемией, и помню что у Вас такая же проблема. Скажите, с эритроцитами и гематокритом по анализам как? Если понижены, как у меня, расскажу. Я обратилась в отлеление гравитации хирургии крови, посмотрев все анализы (которые в норме), мне рекомендовали сдать пробу Кумбса м С-реактивный белок именно в период анемии. При хороших анализах и проломом гемоглобине похоже на то, что эритроциты быстро "ломаются" и вся проблема в этом.

0
05.08.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да у меня тоже и эритроциты и гематокрит понижены. Но я вот читаю везде, что при многоплодной беременности изза огромного обьема крови, ну то есть грубо говоря воды, не успевают вырабатываться все эти кровяные тельца в таком же объеме. Изза этого все пониженное, те это не они понижены, а жидкости больше. И как бы написано что это естественный процесс и лечения не требует, но только если не в какой то большой степени анемия, а у нас получается в большой, а лечение все равно одно-есть железо. Я сейчас опять бросила, не могу уже, не лезет, не известно еще как оно действует и на детей в том числе, может во вред....перерыв сделаю потом опять начну..

0
05.08.2016
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Лечение не обязательно железо. Я сдала весьма пичок анализов, 16 на приём, расскажу Вам потом что мне предлагают корректировать:) Да, у нас уже в большой получается :((

0
06.08.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Расскажите обязательно, а то у меня гематолог ничего кроме железа или в12 предложить не может...

0
06.08.2016

Один рубеж (28 недель) преодолен, и это радует. Пузико такое большое, прикольное. Следующий рубеж 36 недель. Держу за вас кулаки

0
04.08.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А у вас меньше животик? Пока следующий 32, будем по маленьку добираться)))

0
04.08.2016

Мне кажется, что вполовину меньше. Но у меня малыши вес набирают не очень быстро, и сейчас оба компактно лежат головами вниз, может, поэтому живот не очень большой

0
04.08.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да, скорей всего, у меня лежат в произвольном порядке, уговариваюуговариваю лечь правильно, но никак не хотят..

0
04.08.2016

Молодцы, молодцы!!! У нас завтра будет 29, врач сказала можно выдохнуть. Но мы в 36 будем выдыхать, я так чувствую)))

0
04.08.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну я даже сказала бы 32 уже тоже оченьочень хорошо. Но мы естественно будем стараться до 36. Потихонькупотихоньку, если так подумать, мы уже столько прошли, осталось немного, правда самые нелегкие и самые ответсвенные и важные недельки.

0
04.08.2016

Ой, и не говори, сколько уже пройдено. Тяжело детки нам даются, но самый главный приз впереди!!! Тянем до 36 полюбому!!!

0
04.08.2016
Елена
Любимый сынок, 27 лет 1 месяцЛюбимая доченька, 9 лет 8 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 9 месяцев Минск

Поздравляю! Знаю, как важен этот срок. У нас с вами и возраст один и разница в неделях на 2 дня. Животик отличный. Желаю вам и малышам здоровья и родов в срок!

0
04.08.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Да, уже начинаешь по другому себя ощущать и мысли становятся в основном только хорошие! И вам я желаю всего лучшего!)

0
04.08.2016
Елена
Любимый сынок, 27 лет 1 месяцЛюбимая доченька, 9 лет 8 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 9 месяцев Минск

Спасибо

0
04.08.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю!!!! А что это за срок такой 28?

0
04.08.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Начало 7 месяца, с 28 недели средняя степень недоношенности http://www.takzdorovo.ru/deti/grudnye-mladentsy/nedonoshennyj-rebenok-chem-opasno-poyavlenie-na-svet-ranshe-sroka/

0
04.08.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

СПАСИБО. буду знать

0
04.08.2016

Поздравляю с таким серьёзным рубежом! Легко вам доносить и родить в срок здоровых деток!

0
04.08.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, ивам ивам!!))

0
04.08.2016

Спасибо!

0
04.08.2016
Сания
Нур-Султан (Астана)

Классно !!! Пузик такой кругленький 👍🏻рада за вас ! Я жду когда начнёт уже ну вроде растёт округляется снизу животик 🙈

0
05.08.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не переживай, вырастет, только наверное попозже и поменьше чем мой глобус))

0
05.08.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ух тыыыы!!!!! Вот это арбузик! У меня такой к ПДР будет))) Отлично выглядишь! Малышам привет))

0
05.08.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Передам!)))

0
05.08.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Пуз шикарный;))) растите здоровенькие )))))

0
05.08.2016
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

Шикарно! Давайте держитесь там до 36-37 недель!

0
04.08.2016

Отличный срок у деток, так держать до 34-36!

0
04.08.2016
Юленька
Ростислав, 20 лет 4 месяцаЖду малыша, 12 неделя Самара

Очень красивенькое пузико!

0
04.08.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))

0
04.08.2016
Елена
Планирую Брянск

красота!!! здоровья, и удачи!

0
04.08.2016
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Красота какая!:)

0
04.08.2016
Таисия
Митя, 9 лет 7 месяцев Великий Новгород

Пузик отличный, так держать! )))

0
04.08.2016
Анти-резусный иммуноглобулин Наши новости или очередное УЗИ

Похожие записи