Войти

Вот и я купила Алмаг 01

Мама мальчика (8 лет)

Может не из-за магнита тянет??? психосоматика?? я делаю дома такого эффекта нет. Или может просто кровь прилила к органам?? и вы чувствуете небольшую тяжесть??

0
05.08.2016

у такой же??? У меня получается на живот и на яичники попадает, может не правильно делаю, и по 10 минут не мало, может утром и вечером?

0
05.08.2016
Мама мальчика (8 лет)

У меня маг 30, там он послабее. Там инструкцию смотрите, вроде время же там с малого должно начинаться, постепено увеличивается. Ваш мощнее и результат будет лучше))) сто раз пожалела что сразу на алмаг денег зажала

0
05.08.2016

понятно, буду увеличивать по 2 минуты, а то матка в шоке будет, пусть привыкает по-тихоньку

0
05.08.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

по 2 минуты каждый день добавляйте до 20 минут.

0
05.08.2016
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

У меня во 2 половине цикла начались мажущие выделения, я отменила и делала только в 1 фазу. У меня правда МАГ-30. А так, ощущение тяжести было во время процедуры.

0
05.08.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

У меня не протягивало. Я по 20 минут делала процедуры. Кровоток улучшился!

0
05.08.2016
Вопрос про климару Хотела узнать ваше мнения

Похожие записи