Войти

Вопросы к девочкам, менявшим репродуктолога в клинике

планирую беременность Курган

Ну не знаю, сразу после первого пролета решили врача менять? у меня 3 пролета без имплантации я все равно врачу очень доверяю. Но если нет доверия и есть сомнения, то конечно лучше уходить, так каши не сваришь. Просто записывайтесь к другому и все. Думаю так.

0
05.08.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

А чего ждать?:) Второго пролета?) Спасибо, не хочется.

0
05.08.2016
планирую беременность Курган

Вы так негативно настроены просто, есть же еще статистика которую никто не отменял, а есть еще и сложные случаи, поверьте 1 пролет это еще вообще ни о чем не говорит, я также как и вы думала после первого пролета - во всем виноват врач, время расставило все на свои места. Я побывала в трех клиниках после этого. Всем конечно хочется чтобы побыстрее, да полегче, но у каждого свой путь. Некоторые по 8-10 раз делают и все равно не получается! при этом и врачей и клиники меняют. Поэтому в нашем нелегком деле главное спокойствие и доверие. Но конечно Вам видней, я не знакома с Вашим врачом. Удачи в крио.

0
05.08.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Вы в какой клинике?

0
05.08.2016
планирую беременность Курган

я в Екатеринбурге делала

0
05.08.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

удачи Вам в любом случае!

0
05.08.2016
планирую беременность Курган

спасибо большое! и Вам, все обязательно получится!

0
05.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Но если вы перенос делали во время гиперы, то шансы удачного ЭКО значительно этим уменьшились. Проблема врача в том, что не настояла и послушала вас. Точно ли это повод менять?

0
05.08.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

в том то и дело, что с самого начала, она мне сказала, что никакой гиперы у меня нет и все отлично, но позже у меня поднялась температура примерно до 38.2, я лежала под капельницами. За 3 дня до переноса я уже была огурцом и она сказала, что будем делать перенос.

0
05.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

тогда вообще странно, что она ищет проблему не в своих действиях, а в вас:(

0
05.08.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

на мое смс о пролете, ее фраза, цитирую: "Блиииин, я так и знала. Надо было уходить в крио".

0
05.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

однозначно ваше решение правильное, в таком случае. Даже сомневаться не стоит

0
05.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А мне на сообщение о пролете ответил-ищите причину в себе, что вы сделали не так)))

0
05.08.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

вообще, "чудесно"!

0
05.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Кошмар!😱Ответ врача улётный )))

0
05.08.2016
планирую беременность Москва

Меняла через глав врача,писала причину,что типа мне методы лечения другого врача больше подходят,получила ответ,что у них все работают типа по одной технологии :).Но я не далась,все равно сменила,правда помогли добрые люди изнутри ентой системы :)

0
05.08.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

я не хочу писать никакого заявления, тем более с объяснением причины:)))

0
05.08.2016
планирую беременность Москва

Понимаю,Но в Альтре по другому нельзя было, я не думаю,что это очень умно,но пришлось царапать бред всякий.

0
05.08.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

куда Вы ушли в итоге?

0
05.08.2016
планирую беременность Москва

Сначала поменяла врача внутри клиники с Зо_риной на О_сину и сделала с ней два протокола.Врач мне очень нравилась, а вот эмбриологии их я не доверяю . Теперь я в ЦКБ у Ананкова. Готовлюсь к 4 протоколу

0
05.08.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

я желаю Вам победы!

0
05.08.2016
планирую беременность Москва

Спасибо. Вам тоже :)

0
05.08.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

спасибо))

0
05.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Боже мой, я тоже писала. Но чисто формально. " по причине отрицательного результата"... что то такое. А что, тебе ещё т менять не хотели?

0
05.08.2016
планирую беременность Москва

Да. Я думаю вопрос был в том кого и на кого меняешь. Осина и так у них перегружена, а уходить от ЗИВ наверное считается у них неприличным. В конце концов ОЕА занималась этим вопросом сама и тогда конечно я переехала к ней без лишних проволочек. Но у меня даже ведь протокола с ЗИВ не было. Я вообще-то "висела" в АВ на Вознесенской, но она ушла в ЕМС и я попала к ЗИВ ( сама выбрала ), Ну а потом вот пыталась отцепиться и пойти к ОЕА.

0
06.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я от Львовой уходила. Вообще дез проблем.

0
06.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

у меня была смена врача в связи с уходом Баркова. За ним однозначно решила не уходить, потому что эмбриология важнее врача, а у меня с первого протокола все получилось. Да и поступил он некрасиво тогда, угнал базу пациентов и рассылал смс , что он молодец и теперь в другой клинике, в крио пошла к Кармызовой, ни на секунду не пожалела, что выбрала ее. Она - реальная фея, человек спокойствие и помощь! С моими психами я боялась, что она от меня откажется, а она наоборот подбадривала, консультировала постоянно, короче для меня она бест. Если чувствуете, что врач не то, меняйте без зазрения совести, записываетесь к другому и все ок . Вы же не по омс?

0
21.08.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Неа, платно

0
21.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ну и все. не сошлись, значит не ваше. Это ваши деньги, поэтому не стоит скромничать

0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за отзыв.

Меня что-то смущает в ней, а что -не пойму...

0
24.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

смущает, значит не ваше!

0
27.08.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Просто записалась к другому врачу без предупреждения. Старый врач теперь глаза в коридоре отводит, когда меня видит. Обида смертная)))

0
05.08.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

отводит глаза НВ?))

0
05.08.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

ага))

0
05.08.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

зачем глаза отводить? не пойму))

0
05.08.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

детский сад. зато пока я у нее была, она прям улыбалась при встрече....Никакого конфликта не было, я просто ушла, так бывает). Поведение странное)

0
05.08.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

она мне тоже всегда улыбается

0
05.08.2016
планирую беременность Москва

Делайте так, как подсказывает сердце. Если душа к врачу не лежит, то и веры в него не будет. У меня тоже первый пролет, крио в ЕЦ, не получилось. ну что ж....врача своего менять не буду, она хоть с моим организмом знакома )) да и хорошая она! конечно зарекаться не буду...всякое бывает ) Удачи вам!

0
05.08.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

спасибо большое и Вам удачи!

0
05.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Я меняла репродуктолога, ситуация точь в точь как ваша. Только еще и крио не было, мне не заморозили, сказали, что нет контейнеров, на деле просто не хотели тратить на эмбрион плохого качества. Я конечно огорчилась сильно, врач даже не хотела меня на узи смотреть после пролета! Просто пошла и записалась к другому врачу. У нее мне больше повезло, отношение лучше, она умнее и тактичнее. Было два протокола, один с бхб, лечение назначенное новым врачом и успех. Я считаю, что если вы хотите, надо менять врача, а объяснять причину вы не обязаны никому.

0
05.08.2016
Москва

В рамках одной клиники хотела поменять врача, понравившемуся в момент отпуска врачу сказала, что она мне симпатична, и я рада бы к ней перейти, на что врач сделала круглые глаза и всячески отнекивалась, что мол не принято так, та врач обидится. После пролёта сразу забрала всех криошек в другую клинику, позже выяснилось что качество завышено и они практически не пригодны, настолько что на переносе специалисты новой клиники об этом сказали. Ушла в Свежий в другой клинике и все получилось. Старые клетки лежат, даже не знаю зачем храню, и новые и старые, по-человечески жалко выкинуть

0
05.08.2016
планирую беременность Москва

Все зависит от политики клиники, в некоторых вы можете просто записаться к другому врачу и начать протокол с ним, а в некоторых только через заведующего. Удачи вам!

0
05.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я просто записалась на прием к другому врачу, хотя администраторы были как бы сказать напряжены и было видно что случай нетривиальный. Новый врач никаких вопросов не задавал что почему, единственное что когда назначил гистеру (а предыдущую делал сам предыдущий) и я сказала посоветуйте врача только не вон того, он тактично сказал что да конечно, этот вопрос мы не обсуждаем.

0
05.08.2016

я не сообщала врачу, что ухожу от нее, просто записалась к другой на прием и все.

0
05.08.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

спасибо)

0
05.08.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Я сменила после 4-х пролетов. И то не из-за того, что перестала доверять, а для нового взгляда другого врача. Сменила без предупреждения. Если случайно встречаемся с ней в коридоре, то глаза не отводим, здороваемся))))

0
05.08.2016
Москва

Ничего не писала. Просто пошла на прием к другому доктору и оплатила первичную консультацию.

0
09.08.2016
Мама мальчика (5 лет)

Просто записалась к другому врачу и все.Никаких вопросов никто не задавал,косо не смотрел.С предыдущим врачом один раз пересеклись,поздоровались и все)))

0
05.08.2016

Позвонила координатору и сказала, что хочу сменить врача, потом меня перезаписали к другому врачу, которого я выбрала. Правда зав отделением спрашивала причину)

0
05.08.2016
Москва

Я решила сменить клинику и врача и перевезти эмбрионы. Только пока не знаю как перевезти.

0
05.08.2016
Доктора Цораева Юлия. АльтраВита Транспортировка эмбрионов в Маму

Похожие записи