Войти

Анэхогенное образование. Что делать?

Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Киста какая-то.. Наверно нужно отложить протокол(

0
05.08.2016
Карусель
Планирую Вологда

Очень не очень от этой мысли!

0
05.08.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Сейчас посмотрела своё УЗИ на след цикл после протокола - у меня там анэхогенные включения с однородным содержимым. Это кисты ЖТ после пункции как мне объяснили..

0
05.08.2016
Карусель
Планирую Вологда

Спасибо за беспокойство. Врач ответил на смс: пить прогинову.

0
05.08.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Вот и хорошо, что не нужно откладывать протокол)

0
05.08.2016
leandra
Москва

Сходите к другому репродуктологу в своей клинике, проконсультируйтесь.Я у своего спрашивала перед крио, можно ли с кистой делать протокол на згт. Ответ был что если она именно функциональная, то можно. Я спрашивала тк последние года на узи находят функциональные кисты.

0
06.08.2016
Карусель
Планирую Вологда

Судя по тому, что врач ответил на моё смс словами "пить прогинову", он тоже так считает. Спасибо за ваше мнение, это для меня дополнительная поддержка!

0
06.08.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Не пить мне кажется...не похоже на 'все ок'

0
05.08.2016
Карусель
Планирую Вологда

Да, я тоже к этому склоняюсь, жалко только упущенной возможности крио в этом цикле...

0
05.08.2016
Прививки новорожденным Иммунитет к краснухе

Похожие записи