Девочки, всем доброго вечера!
Вопрос такой, кто знает точную сумму, которую выделяют на ЭКО по ОМС в 2016г. И кто делал ЭКО по ОМС не интересовались или вам не говорили в конце протокола на какую сумму это всё вышло???
Девочки, всем доброго вечера!
Вопрос такой, кто знает точную сумму, которую выделяют на ЭКО по ОМС в 2016г. И кто делал ЭКО по ОМС не интересовались или вам не говорили в конце протокола на какую сумму это всё вышло???