Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Самара

Сумма на Эко по ОМС

Мама девочки (7 лет) Зеленоград

Сейчас иду по омс в 4-й свежий протокол! Из дом доплат в альтравите буду платить за донорскую сперму, заморозку криошек и возможно за доп. Лекарства, с врачам еще не обсуждали по поводу доз, но мне нужна максимальная, буду доплачивать или нет незнаю. Знаю что будет имси и читала что при мф оно включено в омс. Думаю уложиться в 50 тысяч с анализами, не считая подготовки сеня и мужа, вышло уже 50 тысяч на стимуляцию мужа!!

0
07.08.2016
Мама девочки (7 лет) Зеленоград

В Сеченова был протокол по омс, доплачивали порядка 80 тысяч. Там не входило икси, заморозка и было крио с хетчингом.

0
07.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

икси то же в сеченова платили

0
08.08.2016
Москва

Мои друзья делали икси в Сеченова, тоже подтверждаю что там это за доплату

0
08.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

но я знала что там икси платно и шла туда целенаправленно , у меня там 2 эко и две двойни, старше 3 года 7 месяцев, младшей 12 недель. До сеченова 3 пролета без имплантации

0
08.08.2016
Москва

Тоже туда хочу. В конце месяца мою выписку гинеколог из ЖК повезёт на комиссию . В нашЕй Жк врачи сами возят .. Вот почитала сейчас эту ветку и расстроилась , вдруг для нашего округа мест нет..

0
08.08.2016
Москва

А кто ваш врач, если не секрет?

0
10.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Мекша ЮВ.

0
11.08.2016
Москва

Спасибо!

0
11.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Брянск

У меня короткий протокол по омс стоил 124906,59. Это мне информирование из тфомс пришло. За свои деньги только фраксипарин покупала

0
09.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Самара

Анастасия, а вам куда это информирование пришло??? Вы его запрашивали сами???

0
18.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Брянск

Пришло в личный кабинет на сайте наприем. Там каждый месяц приходят информационные справки о стоимости каждого посещения к врачу

0
19.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Девочка, которая работает на этом, сказала - примерно 100т.р.

0
18.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Самара

Спасибо)))

0
18.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Платила после протокола за Крио, и клексан. Но все в протоколе, даже утрожестан до первого хгч выдали. Икси входило и это по закону(как бороться с клиниками, которые за икси деньги берут, не знаю), но не понадобилось

0
07.08.2016

Делала эко в мае в перинатальном на севастопальском , доплачивала за крио(25 тыс), за разморозку эмбрионов (17500) и за хранение крио замороженных ( за 6 мес 7200).

0
08.08.2016
Волгоград

Сумму озвучили сразу 108 тыс, уложились,только заморозку оплачивали налично,это не входит в омс. Ещё в клинике сразу спросили нужна ли справка о выделяемых гос- вом денег.

0
07.08.2016
Самара. ЭКО. Много вопросов! Подскажите пожалуйста. Выбор клиники и врача для ЭКО по ОМС. Самара.

Похожие записи