Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Самара

Сумма на Эко по ОМС

Мама девочки (7 лет) Зеленоград
Сейчас иду по омс в 4-й свежий протокол! Из дом доплат в альтравите буду платить за донорскую сперму, заморозку криошек и возможно за доп. Лекарства, с врачам еще не обсуждали по поводу доз, но мне нужна максимальная, буду доплачивать или нет незнаю. Знаю что будет имси и читала что при мф оно включено в омс. Думаю уложиться в 50 тысяч с анализами, не считая подготовки сеня и мужа, вышло уже 50 тысяч на стимуляцию мужа!!
0
07.08.2016
Мама девочки (7 лет) Зеленоград
В Сеченова был протокол по омс, доплачивали порядка 80 тысяч. Там не входило икси, заморозка и было крио с хетчингом.
0
07.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва
икси то же в сеченова платили
0
08.08.2016
Москва
Мои друзья делали икси в Сеченова, тоже подтверждаю что там это за доплату
0
08.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва
но я знала что там икси платно и шла туда целенаправленно , у меня там 2 эко и две двойни, старше 3 года 7 месяцев, младшей 12 недель. До сеченова 3 пролета без имплантации
0
08.08.2016
Москва
Тоже туда хочу. В конце месяца мою выписку гинеколог из ЖК повезёт на комиссию . В нашЕй Жк врачи сами возят .. Вот почитала сейчас эту ветку и расстроилась , вдруг для нашего округа мест нет..
0
08.08.2016
Москва
А кто ваш врач, если не секрет?
0
10.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва
Мекша ЮВ.
0
11.08.2016
Москва
Спасибо!
0
11.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Брянск
У меня короткий протокол по омс стоил 124906,59. Это мне информирование из тфомс пришло. За свои деньги только фраксипарин покупала
0
09.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Самара
Анастасия, а вам куда это информирование пришло??? Вы его запрашивали сами???
0
18.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Брянск
Пришло в личный кабинет на сайте наприем. Там каждый месяц приходят информационные справки о стоимости каждого посещения к врачу
0
19.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Девочка, которая работает на этом, сказала - примерно 100т.р.
0
18.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Самара
Спасибо)))
0
18.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва
Платила после протокола за Крио, и клексан. Но все в протоколе, даже утрожестан до первого хгч выдали. Икси входило и это по закону(как бороться с клиниками, которые за икси деньги берут, не знаю), но не понадобилось
0
07.08.2016
Делала эко в мае в перинатальном на севастопальском , доплачивала за крио(25 тыс), за разморозку эмбрионов (17500) и за хранение крио замороженных ( за 6 мес 7200).
0
08.08.2016
Волгоград
Сумму озвучили сразу 108 тыс, уложились,только заморозку оплачивали налично,это не входит в омс. Ещё в клинике сразу спросили нужна ли справка о выделяемых гос- вом денег.
0
07.08.2016
Самара. ЭКО. Много вопросов! Подскажите пожалуйста. Выбор клиники и врача для ЭКО по ОМС. Самара.

Похожие записи