Что брать с собой на гистеру?
Лапароскопия, гистероскопияДевочки кто делал гистероскопию по рассечению маточной перегородки(вроде как одним днем обещают), что вы брали с собой?
Мне сказали только чулки,прокладку и все.
Что-то еще мне там пригодится?)
Lanaa
Мне про чулки ничего не говорили. Тоже рассекала перегородку в мае прошлого года. Ну, кажется, я вам уже говорила... :)) Зарядку телефонную возьмите. Наверняка будет ожидание, а вы телефон будете разряжать... А так стандартно: халат, носки, если при больничке, то ещё чего-нить из средств умывания\гигиены.
Ещё важный момент: выясните всё про восстановительный период. Настаивайте на противовоспалительных назначениях. После любого хир.вмешательства самая распространённая побочка это эндометрит!! Прям дотошно это обговорите.
Удачи вам!!!
08.08.2016
Ответить
Счастливая Мама
Там же под наркозом и из за этого чулки нужны. А в какой одежде у вас проходила сама операция? Мне вообще ничего не сказали блин.
08.08.2016
Ответить
Lanaa
Да, под наркозом, как у всех при операционной гистере. Но чулки не нужны были. У меня был свой халат и футболка. Кажется ещё какую-то распашонку операционную давали, ну по идее должны, тока я не помню...
08.08.2016
Ответить
elf
Мне правда просто гистеры делалали, тоже говорили одним днём! Но я на 3 задержалась.(( возьмите зуб. Щетку/пасту, полотенце среднее прокладок ну не одну))) остальное должны давать)) сорочку халат, тапки )) а где делать будете?
07.08.2016
Ответить
Счастливая Мама
А в каком одеянии проходит операция?(мне вообще кроме чулок и прокладок ничего не сказали). Буду делать в цпсир на севастопольском.
08.08.2016
Ответить
elf
Я в ночнушке была оба раза! Тапки о носочки обычные. Я 1ой цкб делала первый раз, в этом году в Боткинской требования одни. Халат ночнушка тапки носочки
08.08.2016
Ответить
Счастливая Мама
А ночнушка ваша получается? Просто я на лапаре когда была, мне там выдавали) незнаю надо ли свою покупать)
08.08.2016
Ответить
elf
А что?! ))) я лежала в палате с девочкой (мы обе на гистеру ложились) она так и сделала)))) какая разница в чем на столе лежать к верху ногами))) я первый раз в шелковой была там врач конечно порадовался))) а второй раз в послебеременной))) тоже зрелище ещё то)))
09.08.2016
Ответить