Войти

Девочки, нужна поддержка!

Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Не написали сколько дней "снежинкам". Для 3-х дневок низковатый хгч для 11дпп, но вписываетесь. А вот для 5-ти дневок совсем маловато. Если ещё и тесты бледнеть стали, значит хгч падает, а это скорее всего БХБ. :((
Буду рада ошибаться!!
0
08.08.2016
Ольга
Тверь

эх,я честно сказать не знаю сколько дней "снежинкам"((((

0
08.08.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

О, как!! После пункции на какой день заморозили и был ли свежий перенос?

0
08.08.2016
Ольга
Тверь

пункция была в ноябре 2015. честно говоря, не знаю на какой день заморозили(( вот такая я -даже не интересовалась. всегда думала, что главное результат,а не метод достижения..

0
08.08.2016
Ольга
Тверь

а крио перенос -сделали только 25.07

0
08.08.2016

остается только ждать результат анализа. Но мы все за вас держим кулачки!!!
0
08.08.2016
Ольга
Тверь

пришел ответ с лаборатории, результат ниже ,чем был....((((

0
08.08.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Сожалею!! Это БХБ. ....жаль, что не ошиблась...опыт! :((

0
08.08.2016

Очень грустно( Желаю поскорее пережить неудачу и идти дальше. У вас обязательно будет ребенок!
0
08.08.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Оля, очень жаль(( Желаю, чтобы следующая подсадка прошла удачно! Всё будет.. 🙏👼 Снежинки ещё остались? И делали ли вы гистеру перед подсадкой?

0
08.08.2016
Ольга
Тверь

а месячных так и нет))))

0
09.08.2016

Очень жаль( Удачи в следующий раз!

0
08.08.2016
2 ДПП!!! Дурная мамаша...

Похожие записи