Девочки, привет) Мы только планируем протокол- проходим все обследования. Была сегодня на узи. Скажите, это вообще норма для 6 д.ц. или нет? Один вот такой большой 18 мм и 7 маленьких ( до 5 мм) фоликов. У меня цикл 27 дней обычно.
Доминантный фоликулл 18 мм на 6 д.ц.
У меня в этом цикле на 9 день доминант был 21 мм. Будет короткий цикл из-за ранней овули. Обычно цикл 28 день.
0
08.08.2016
Ответить
У меня тоже получается ранняя такая) Просто как-то очень меня удивило, когда мне сегодня узист врач сказала что через 2 дня овуляция будет. Я думала овуляция в середине цикла обычно.
0
08.08.2016
Ответить
Я так долгое время думала, что у меня вообще нет своей О, т к тесты мочить начинала позже))
0
08.08.2016
Ответить
Не знаю таких норм. Есть ДФ, и хорошо. В протоколе он правда может помешать, но это поправимо
0
08.08.2016
Ответить
Если на 2-3 день не делали узи,возможно это фолликул с прошлого цикла,у меня тоже так было.
0
09.08.2016
Ответить