Доброе утро девочки,не кидайте в меня тапками пожалуйста,)сегодня сделала тест ,видна 2 полосочка,можно ли мне завтра сдать кровь на хгч или еще рановато?

Доброе утро девочки,не кидайте в меня тапками пожалуйста,)сегодня сделала тест ,видна 2 полосочка,можно ли мне завтра сдать кровь на хгч или еще рановато?

Я на 7 ДПП сдавала в прошлом году. Полосочка бледнее вашей была на 7 ДПП, а ХГЧ ого-го что выдал. Двойне уже 7-ой месяц пошел))))
Удачи и красивых циферок! 
Хгч был в поддержке? Если нет то я вас от души поздравляю!!!! Сдавайте хгч!!! Если юыли уколы хгч то не спешите пока, возможно еще хгч от укола не вышел и полосатит ыювам тесты... нужно смотреть в динамике
Уууу...., шикарно!! У меня тоже на 6дпп такие красивые полоски показал. Сразу понеслась на хгч, был 24. Так, что смелее!! 
Ну прям красотень!!!! Сдайте конечно! Потом сдадите ещё в назначенный день! И получите прекрасную динамику))))) тихонько поздравляю🌺🌺🌺
Дайте хгч подрасти до нормальных циферок , а то потом будете говорить , что маленькое число:)) Сдайте на 10 дпп и потом на 12 .Поздравляю тихонечко!
Все мечтают о такой полосочек, если хгч в поддержке не было! Хгч сдавать!!