Девочки!Собираюсь в КРИО в сентябре в Риге,живу в Дублине.На самолёте 3 часа лететь.Муж очень переживает не навредит ли это имплантации.Читаал,что многие летали сразу после трансфера эмбриона.Девочки,поделитесь опытом плиз...
Перелёт после подсадки...
На имплантацию это нк повлияет ...вот если уже беременна надо подцмать и то..
я делала эко во франции, 3 переноса-две беременности, спустя 5-6 дней возвращалась домой двумя рейсами по 3 часа
ну, первая беременность закончилась зб на 9 неделе, а так да, все отлично в этот раз пока, но я надеюсь что и дальше так будет))
Ольга, а почему в Дублине неделаете? Кстати есть у нас хороший гинеколог Казлаускас, имеет приватную клинику.
Я как раз к нему и хожу уже 6 лет...:))) Просто в Латвии дешевле ,а лекарства в Дублине покупала по Drug payment scheme всё за 144евро
Я конечно не летала, но сразу после переноса 5 часов на поезде домой ехала. Все получилось! Не переживайте!!! Все у вас будет отлично!!!
Спасибо!У меня уже сорвалась одна беременность непонятно почему,ездила к врачу на автобусе 4 часа в одну строну.Надеюсь не из-за тряски...
У меня подруга сразу после переноса летала сейчас уже 16 недель, думаю не влияет если закрепиться то на все 9 мес.
я после переноса,сразу домой полетела)....две доченьки))удачи!
Летела домой после сдачи хгч. Полет длился 2,5 часа +9 часов. Нам 2,5 уже
Девочки!Спасибо всем !!Вы меня успокоили!😘😘😘