Войти

Дефицит железа.

Таисия
Митя, 9 лет 7 месяцев Великий Новгород

Мне из-за низкого гемоглобина поставили анемию и выписали "железные" витаминки Тотема. Но лучше сначала с врачом посоветоваться, с витаминами тоже надо быть осторожнее :)

0
16.08.2016
Елена
Планирую Москва

Конечно, завтра и посоветуюсь :) Спасибо

0
16.08.2016

а мне прописали "железные витаминки" при завышенном гематокрите и гемоглобине 142. Вот и спрашивается нафига?

0
16.08.2016
Таисия
Митя, 9 лет 7 месяцев Великий Новгород

Может они разного действия? Хотя как-то странно, конечно

0
17.08.2016

Подозреваю, что нет... Вот вот.. Ну, им видней..

0
18.08.2016

Я пила Сорбифер Дурулес месяц. Я когда готовила документы на эко, сдавала у Г и у Т бихимию... с интервалом в неделю, у Т железо в норме а у Г ниже нижней нормо-границы. До сих пор считаю, что этот препарат мне не нужен был. Проконс. с ЮА.

0
16.08.2016
Елена
Планирую Москва

Да, завтра и проконсультируюсь как раз )

0
16.08.2016
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Посмотрите препарат Ферлатум.

0
16.08.2016
Елена
Планирую Москва

Ок. Спасибо.

0
16.08.2016
Мутабор
Ириска, 14 лет 2 месяцасын, 13 лет 11 месяцев Москва

Отличный! Пила сама и детям давала.Очень быстро помогает железо приподнять)

0
24.08.2016
Елена
Планирую Москва

Я его и принимаю в данный момент :) Чувствую себя намного лучше!

0
25.08.2016
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

По возможности сдайте ферритин. Чтоб гемоглобином? Из препаратов у тяните про мальтофер или сорбифер.

0
16.08.2016
Елена
Планирую Москва

Гемоглобин в норме , вот посмотрите пожалуйста :)

0
16.08.2016
Как бороться с шишками от уколов? Не кончается синее море.Теперь лейкоциты в моче

Похожие записи