Войти

8 дпп хгч и тесты

Мама девочки (12 лет) Одинцово

Тест-полоски через день не показательны! Хгч в моче накапливается позже! Пересдайте завтра кровь и увидите рост!!!

0
16.08.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо! Уже сдала сегодня

0
16.08.2016
Мама девочки (12 лет) Одинцово

Ну и молодцы!!! Апчхи на вас слюнявое (возможно близняшное) и держу @@@

0
16.08.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!!!😘

0
16.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Я с этими тестами все нервы себе вытрепала. У меня с утра вообще еле еле вторая была. Вечером эта вторая хорошо вылазила, а на утро опять то же.. Забила на них. теперь только динамику ХГЧ отслеживаю.. По ней и ориентируюсь..

0
16.08.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Сейчас сестра позвонила, говорит я тебе тест купила с електронным определителем срока! Я сказала даже не приносить! Так и рехнуться можно ((буду ждать хгч

0
16.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

это да...

0
16.08.2016
Москва

Нормально все, с утра у меня были чуть светлее вечерних, списывала на количество воды

0
16.08.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

А количество выпитой воды влияет на уровень хгч? Если так то Надежда есть-много пила вчера вечером

0
16.08.2016
Москва

Мне думается влияет, несколько утренних тестов были светлее , чем вечерние

0
16.08.2016
Санкт-Петербург

Вот вам мой тест на 7 дпп хгч 80.90 он бледнее чем у вас

Кстати у меня двойня и полоски бледные
0
16.08.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Ого, у нас и тесты одинаковые)) Дай Бог Вам спокойной беременности

0
16.08.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

не такос сроке бессмысленно по тестам следить, у меня с 6 по 11 они одинаковые были, плюс минус(день темнее день светлее) и потом на 12 сразу ярчайшие обе, хгч рос отлично и удваивался раз в сутки/полтора

0
16.08.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!

0
16.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

У вас и контрольная полосочка посветлее. и хгч удваивается не каждый день, может не успел вырасти для полосочки поярче. Не переживайте, хгч придёт все увидите. Удачи вам!!!

0
16.08.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо, очень надеюсь!

0
16.08.2016
Санкт-Петербург

Не парьтесь у меня утром всегда светлее были а вечером яркие. Кстати при хгч 1370 полоски не сравнялись пипец я была в шоке. Ждите хгч и не нервничайте. Удачи вам.

0
16.08.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Жду! Спасибо большое

0
16.08.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

У меня с утра тесты светлее, сделайте вечером)

0
16.08.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо, вечером сделаю

0
16.08.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

По моему все нормально, тут на втором тесте и контрольная полоска посветлей

0
16.08.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Я на контрольную и внимания не обратила ! Спасибо, буду надеяться

0
16.08.2016
2 д.п.п. переживания и гормональная поддержка Первый протокол пролетный!

Похожие записи