Кто принимал DHEA и какие результаты? И очень волнуют кисты, часто они вылазиют на приёме препарата? Почему и можно ли избежать...может что учесть? Поделитесь... Купила в Альтре, стоит пока, и пить страшновато. Модераторы, если не туда, поправьте пожалуйста
У меня не было побочки когда пила не вылазило. Прямого доказательства нет, что от дгеа кисты. О и и так могут образоваться А вот улучшить качество Як дгеа может Хотя, я здесь читала неоднократно про миомы и кисты от дгеа. Я пила по 3-4 месяца, ничего не было. Говорю вот только за себя
Да, амг повысили, фсг снизили. Но, я еще иноферт пила тоже биодобавка
А вы иноферт заказывали с айхерба?
у меня были после его отмены два месяца кисты
пила вот этот по 3 таблетки/3 р вдень
3 раза в день по3 по 25???? Это прям как-то много Мне назначали 1 раз всего по 1 таблетке по 50
извините, по 1 таблетке 3 раза в день(итого 75 ед) и желательно в первую половину дня
я же извинилась за опечатку, зачем ёрничать?
Всегда считаю вежливый ответить ответила в знак вежливости. В конце стоит смайлик. Больше общаться нет удовольствия. Это уже правда
Вам этот препарат помог или нет?
Я ответила ниже на вопрос. качество Як он улучшает, фсг снижает, амг поднимает. Надеюсь я ответила на ваш вопрос? Как можно судить только по приему дгеа поьркбовплась или нет. Это не панацея. Это лишь шанс улучшить показатели
А у меня от него только месячные на неделю раньше приходили. Пила только 2 месяца и бросила.
Нет. Непонятно что моя репродуктолог хотела. У меня ещё волоски над губой расти начали.
У меня не было..но вот девочка знакомая отказалась от него из за кист, ей не подошёл.. Не знаю от чего зависит.. Я перед приемом сдавала на дгеа-с кровь, показатель был на нижней границе моей возрастной нормы, через пару месяцев кровь опять передавала, показатель поднялся. Может если по крови дгеа-с в хорошей норме, тогда побочка идёт?..не знаю..
Подскажите, пожалуйста, а сколько препарат стоит в Альтре? И какой фирмы?
