Войти

DHEA и кисты

Мама девочки (9 лет) Москва

У меня не было побочки когда пила не вылазило. Прямого доказательства нет, что от дгеа кисты. О и и так могут образоваться А вот улучшить качество Як дгеа может Хотя, я здесь читала неоднократно про миомы и кисты от дгеа. Я пила по 3-4 месяца, ничего не было. Говорю вот только за себя

0
17.08.2016

Спасибо. А по як результат был?

0
17.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Да, амг повысили, фсг снизили. Но, я еще иноферт пила тоже биодобавка

0
18.08.2016
Мама девочки (7 лет) Аддис-Абеба

А вы иноферт заказывали с айхерба?

0
18.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Нет. Я в мск у нас купила.

0
18.08.2016
Мама девочки (7 лет) Аддис-Абеба

Ясненько,спасибо за ответ))))

0
19.08.2016

Спасибо большое за подробный ответ. Лёгкой беременности вам!

0
18.08.2016

А иноферт пьётся тоже вплоть до стимуляции? Или во время тоже?

0
19.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

До

0
19.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Истра

у меня были после его отмены два месяца кисты

пила вот этот по 3 таблетки/3 р вдень

0
18.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

3 раза в день по3 по 25???? Это прям как-то много Мне назначали 1 раз всего по 1 таблетке по 50

0
18.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Истра

извините, по 1 таблетке 3 раза в день(итого 75 ед) и желательно в первую половину дня

0
18.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну это, конечно, ближе к правде)

0
18.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Истра

я же извинилась за опечатку, зачем ёрничать?

0
18.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Всегда считаю вежливый ответить ответила в знак вежливости. В конце стоит смайлик. Больше общаться нет удовольствия. Это уже правда

0
18.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Истра

Вам этот препарат помог или нет?

0
18.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Да, я уже ответила этот вопрос чуть ниже

0
18.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Истра

значит ДЯ не потребовалась?

0
18.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я ответила ниже на вопрос. качество Як он улучшает, фсг снижает, амг поднимает. Надеюсь я ответила на ваш вопрос? Как можно судить только по приему дгеа поьркбовплась или нет. Это не панацея. Это лишь шанс улучшить показатели

0
18.08.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Уфа

А у меня от него только месячные на неделю раньше приходили. Пила только 2 месяца и бросила.

0
18.08.2016

А результатов так и не было?

0
18.08.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Уфа

Нет. Непонятно что моя репродуктолог хотела. У меня ещё волоски над губой расти начали.

0
18.08.2016

А свой какой анализ дгэа?

0
18.08.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Уфа

Перед тем как принимать я сдавала и он был на нижней границе нормы, а после не стала сдавать.

0
19.08.2016
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

У меня не было..но вот девочка знакомая отказалась от него из за кист, ей не подошёл.. Не знаю от чего зависит.. Я перед приемом сдавала на дгеа-с кровь, показатель был на нижней границе моей возрастной нормы, через пару месяцев кровь опять передавала, показатель поднялся. Может если по крови дгеа-с в хорошей норме, тогда побочка идёт?..не знаю..

0
18.08.2016

Спасибо. Тоже сдавала дэа-so4 2.3 (норма 1.5-7.7) А пили вплоть до протокола?

0
18.08.2016
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Да, вплоть до стимуляции. Ну судя по вашему анализу вы ниже середины нормы, думаю можно попить..

0
18.08.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, а сколько препарат стоит в Альтре? И какой фирмы?

0
18.08.2016

Puritans Pride 50мг 50шт 1500р

0
19.08.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

0
19.08.2016
Москва
Комментарий удален
0
17.08.2016
пролактин АМГ >20. Вступлю в протокол?

Похожие записи