Войти

Подскажите почему от прогестерона перестает тянуть нтз живота, у меня 4 дпп. Назначение 3р.д по 200

Мама девочки (9 лет) Мурманск

Потлму что он матку расслабляет, тонус снимает

0
18.08.2016
Благовещенск (Амурская обл.)

Так это можно папаверином заменить пока да ?

0
18.08.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

На начальной стадии никак нельзя, прогестерон нужен для сохранения беременность.вдруг у вас прогестероновая недостаточность.Это гормон беременности иными словами, до формировния плаценты, он помогает желтому телу, которое тоже его вырабатывает, но всегда в нужном количестве, потом хорошо держит шейку матки не дает ей укорачиваться.я до 35 недель вставляла.Все ок срок на недельку даже опережаем, писсарии не вставляли,ничего не кровило тьфу-тьфу-тьфу

0
18.08.2016
Благовещенск (Амурская обл.)

Да нет, не совсем заменить , просто до анализов еще сутки да пока результата дождаться, увеличивать дозу или нет , 4 эко донорские як очень хочу сохранить

0
18.08.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Делайте все, как врач велит.до результата хгч ничего не отменяйте, у меня тоже был 3 раза по 200,ьак и вставляйте.Апчхи на вас заразный-призаразный.

0
18.08.2016
Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо,ловлю. )))) А еще вопрос как от тонуса спасались тянет бывает жуть как

0
18.08.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Ношпа, папаверин,покой.

0
18.08.2016
Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо

0
18.08.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Не за что, а больнице магнезиб карпют от тонуса и прописывпют магний В 6

0
18.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Потому что нехватка прогестерона вводит матку в тонус и может привести к кровотечениям

0
18.08.2016
6ДПП крио на згт 0 дпп

Похожие записи