В этот день родился наш кроха :) Крошка -торопыжка решил, что надо появится на свет на месяц раньше времени, на сроке 35+2. Роды начались с подтекания вод. 24 часа схваток почти без открытия, окситоцин, эпидуралка, эпизио, швы на живую... Все прелести в общем ощутила на себе :)
Но результат того стоит. 2950гр, 50см сопят рядом. Пока лежим в ОПН под наблюдением, загараем под лампой, но уже скоро мы будем дома😍
Девочки, все получится, главное верьте в своих крошек.
Во всех ожидающих бросаем свежий подгуз 😙
Торопыжке здоровья!!!!