Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Несостоявшаяся двойня. УЗИ в 9 недель

Рязань

У меня на 16 неделе не был видно уже, первый скрининг делала как обычно узи и кровь, все ок риски низкие, только на узи было написано в заключении.

0
21.08.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Может у меня тоже исчезнет

0
21.08.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

по делу не скажу,но живот в это время ещё не растет,проверенно на себе=)

0
21.08.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

У меня матка в 2 раза больше чем на 9 неделях при одноплодной беременности. У меня четвертая беременность и я тоже знаю когда живот растет а когда нет

0
21.08.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Может второй эмбрион просто спрятался за первый и не видно?

0
21.08.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Врач сказала что 100% там ни кто не появится

0
21.08.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

У меня родила одну дочку...с 9 нед уже второе пя не видели...

0
21.08.2016
Девочки, посмотрите что это с венами?? Обострение бронхиальной астмы во время беременности!

Похожие записи