Войти
Мама троих (4 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Ломоносов

Положительные эмоции.

Спасибо за Ваш пост)) ну и еще мне кажется если желаемое не сразу приходит, значит так нужно именно нам😊 просто на сознательном уровне мы этого не понимаем! Всему свое время, а пока мы идем на встречу своей мечте - нужно наслаждаться жизнью и всеми возможностям, которые она нам представляет!

0
21.08.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Да Да Да)

0
22.08.2016
Санкт-Петербург

Ой, сейчас это прочитала, вспомнила выступление Юлии Ахмедовой в одном выпуске станд апа. Она там рассказывала, что нужно обмануть вселенную, вести себя так как-будто все получилось. Я со всем согласна))). Позитив - всегда помогает

0
21.08.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов


0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Спасибо, очень познавательно! Я тоже такого мнения. С вселенной нужно разговаривать, рассказывать детали желаемого и конкретно попросить и все сбудется. Шлю всем лучи добра ♡♡♡♡♡♡♡♡♡

0
21.08.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов


0
22.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да, это отличная техника!! А главное, она работает!! Правда!! :))

0
21.08.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

да проверено)

0
22.08.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Надюшка умничка 😘

0
21.08.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

чего и тебе желаю)

0
22.08.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Умничка!

0
21.08.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

спасибо)

0
22.08.2016
Мама десятерых (от 3 года до 24 года) Балашиха

Дада

0
22.08.2016
Предварительная подготовка к удачному ЭКО С чего всё начинается?

Похожие записи