Войти

Задержка 5 дней перед протоколом!!

жду мальчика, 34 неделя Москва

У меня задержка тоже была. И тоже цикл стабильный. На 3 дз пошла к репродуктологу. Сдала хгч - беременности нет. На узи нашли кисту. В этот же день начала пить дюф. Еще через 8 дней пришли болезненные очень месячные. Так что лучше сходите к врачу.

0
22.08.2016
планирую беременность Тверь

Спасибо!!!

0
22.08.2016
планирую беременность Тверь

А вы перенесли протокол?

0
22.08.2016
жду мальчика, 34 неделя Москва

ОтодвинулА до начала месячных.

0
23.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск

У меня была точно такая же ситуация, правда задержка была почти 7 дней, но я пила "Прогинова"

0
22.08.2016
планирую беременность Тверь

Вы вступили в протокол в итоге? Прогинова пили и начались? Через сколько дней?

0
22.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск

мне назначили "Прогинова" до старта ЭКО, чтоб спутать мне все карты, наверное:) Я тоже брала отпуск и переживала, что придется все перенести, но в итоге через шесть дней пришли М, бегом побежала к своему врачу, недавно сделали пункцию, правда переноса не было в этом цикле, впереди- крио. Желаю Вам удачи и не переживайте, все будет хорошо

0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

У меня врач при подготовке к Эко таблетками вызвала цыкл. Что б все было точно и без проблем.

0
22.08.2016
планирую беременность Тверь

Я в перинатальном, там я до месячных никому особо не нужна ((

0
23.08.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

А может сначала всё таки на ХГЧ сдать? 🙏👼

0
22.08.2016
планирую беременность Тверь

Сгоняла на узи- беременности точно нет, зато оказалось, что у меня овуляция была на днях т.е при моем цикле в 28 дней на 34 день. Сейчас пошла в гине, жду очереди. Походу такой сбой произошел из-за мастодиона. Я его пила от мастопатии

0
23.08.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

О и я на мастодиноне сейчас.. Но цикл вроде норм..

0
23.08.2016
Хэлп!!!!! Заболеваю перед переносом планируем ЭКО

Похожие записи