Девочки всем привет,сегодня у меня состоялся крио перенос,надеюсь все же 4 раз чудо будет.
4 протокол надеюсь победный
Я в победных лежала по 5 дней, телевизор и книжки в помощь. Результат бьет пяткой в бок и не хочет спать :)
0
22.08.2016
Ответить
Удачи. Правильно, нечего долго ждать, ваша крошка вас давно ждёт.
0
22.08.2016
Ответить
О, быстро вы зашли!! Удачи вам огромной и самой благополучной Б!!! :))
0
22.08.2016
Ответить
Обязательно должно получиться! У меня тоже четвертая попытка, обычно все выкидыши были на 4-5 неделе, сейчас у меня уже 6,5. Я верю! Вы тоже верьте! И все обязательно получится.
0
22.08.2016
Ответить
Серпухов
Моё любимое число) Теперь отдыхайте, радуйте себя почаще)! Удачи!!!!
0
22.08.2016
Ответить
Москва
Удачи огромнейшей!!! Пускай кроха остается с мамой на 9 месяцев)))
0
22.08.2016
Ответить


