Войти

4 протокол надеюсь победный

Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

Удачи вам! Лежите и не двигайтесь :)

0
22.08.2016
Юлия
Александра, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо,самое тяжёлое это лежать

0
22.08.2016
Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

Я в победных лежала по 5 дней, телевизор и книжки в помощь. Результат бьет пяткой в бок и не хочет спать :)

0
22.08.2016
Юлия
Александра, 9 лет 1 месяц Москва

Первые два лежала,ничего,третий много ходила работала итог имплантация,не угадаешь)))

0
22.08.2016
Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

Видимо у каждого свое. Я в победных лежала по 5 дней, один 3 дня- был рост и сорвалось, и один не лежала совсем, в итоге 0.

0
23.08.2016
Элен
DD, 11 лет 4 месяцаDD, 11 лет 4 месяцаNA, 1 год 10 месяцевПланирую Аликанте

Удачи. Правильно, нечего долго ждать, ваша крошка вас давно ждёт.

0
22.08.2016
Юлия
Александра, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое

0
22.08.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

О, быстро вы зашли!! Удачи вам огромной и самой благополучной Б!!! :))

0
22.08.2016
Юлия
Александра, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо,я решила не ждать ничего и пошла сразу в следующий цикл

0
22.08.2016

Победного протокола!!! И огромной УДАЧИ!!!

0
23.08.2016
Медведина
Мария, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Удачи вам!!!Все обязательно получится

0
23.08.2016
Planeta
Татьяна, 9 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 2 месяца Вестминстер

Обязательно должно получиться! У меня тоже четвертая попытка, обычно все выкидыши были на 4-5 неделе, сейчас у меня уже 6,5. Я верю! Вы тоже верьте! И все обязательно получится.

0
22.08.2016
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Удачи вам! Всё обязательно будет пузато!!!)))

0
23.08.2016
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Пусть все будет беременности!!! Держу за вас кулачки!!!

0
22.08.2016
Katly_M
Серпухов

Моё любимое число) Теперь отдыхайте, радуйте себя почаще)! Удачи!!!!

0
22.08.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Юлек, переживаю за Вас! Пусть все все получиться!

0
22.08.2016
Vera
Москва

Удачи огромнейшей!!! Пускай кроха остается с мамой на 9 месяцев)))

0
22.08.2016

Дай Бог ! Удачи большой !

0
22.08.2016
Юлия
Александра, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо вам огромное

0
22.08.2016
Юлия
Александра, 9 лет 1 месяц Москва

Девочки спасибо всем за поддержку

0
23.08.2016

Удачи, Юль! 🎉👶

0
22.08.2016
Юлия
Москва

Удачи, тезка! И мне она не помешает...

0
22.08.2016

Удачи вам

0
23.08.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Будет!)

0
22.08.2016
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Удачи!!!

0
22.08.2016
Крио в ец опять вопросы) Как подготовиться к крио?

Похожие записи