Девочки, приветик всем.
После свежего пролетного протокола без имплантации я решила подготовиться к крио основательнее, тем более остался 1 эмбриончик, рисковать им не могу себе позволить.
Девоньки, подскажите может что ещё надо сдать, куда заглянуть...
Сегодня 16 дц, начала пить дюф по 2 таблетки (цикл не ровный, чтобы дождаться месек и на всякий случай)
На 21 дц сделаю доплер
В сентябре пойду на гистеру (ни разу не делала)
Читаю все посты, впитываю инфу как губка, что да как у кого. И чёт запуталась... 

и настроила уже себя капитально. Лишь бы разморозился 
