Войти

Третья попытка, посоветуйте как подготовится

Мама мальчика (1 год) Уфа

Тоже готовлюсь к 3 переносу. Прошла лапару и гистеру в апреле, сейчас делаю физио. На следующей неделе пойду разговаривать с врачом, хочу попросить крио в ЕЦ. На счёт того переносить 1 или 2 ещё думаю. Сама не знаю, что уже выпить или сделать, чтобы забеременеть наконец то.

0
19.05.2020
Мама мальчика (1 год) Уфа

Ещё хочу применить эмбриональный клей.

0
19.05.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

мне с ним переносили, не помогло. да и врачи как-то сами говорят, что это для успокоения совести

0
19.05.2020
Мама мальчика (1 год) Уфа

Если даже на пол процента увеличит шансы я хочу им воспользоваться. Вроде он не такой дорогой.

0
19.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

А эндометрий хороший.

Почему имплантации нет.
Вам 26 лет как так? А мужа проверяли?
0
18.05.2020
Амурск

Да, переносы на 10-12. У мужа спермограмма хорошая, у меня мфя клеток много берут а на выходе 4 в первой и 5 во второй попытке эмбрионов. По качеству остались 2АА, 3АБ и 3ББ

0
18.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Знаю, девочка 2- ню сейчас с таким диагнозом родила, тоже плохо было, но получилось же.

У вас получиться.

Ну да путь тяжелый, честно но получиться.

Попробуйте улудшить качество ЯК, я обычно это пишу дамам в 40 лет, но вам не лишнее это будет.

Начните с Витамина Д, Иноферт, Овариамин ( не всем идет у кого то кисты растут).

DHEA вам нельзя он с 35лет пить можно.

Можно почитать схемы для удудшения качества ЯК. Ну и эндометрия.

0
18.05.2020
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

За 10 месяцев там могло нарости всё, что угодно. Полипы имеют привычку возвращаться, как и синехии. Надо делать Г за цикл-два.

Я бы сделала МРТ малого таза, на хорошем аппарате (3тесла) должны быть видны все проблемы, которые в наличие , в отличие от узи.

0
19.05.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

На своём опыте - гистера непосредственно за цикл до переноса. У меня ещё и физио сразу посе гистеры было до месячных.

Удачи и беременного переноса поскорее!!!

0
18.05.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Если не ошибаюсь , при мфя показан инозитол (4000ме в день). Обсудите с вашим ре

Для Крио он ничего не изменит. Мало ли в свежий протокол пойдёте

0
18.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Мне при спкя иноферт назначали для улучшения качества як. Эмбриоглю нет доказательной базы его эффективности, что он даст? Если эмбрион в состоянии имплантироваться и С эндометрием все хорошо , то и клей ему не нужен, а если нет, то и клей никакой не поможет

0
19.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Тоже готовлюсь к 3 переносу. Думала и о переносе в ец, о хэтчинге, о двойном переносе. Но решили опять згт, одного эмбриона, а о хэтчинге как эмбриолог решит после разморозки уже. Вам удачи 👍

0
18.05.2020
Болит грудь. Что это может быть? Статистика, трубный фактор

Похожие записи