Девочки, как лучше в день переноса отпроситься на целый день с работы или пару часов? У меня работа нервная и иногда беготни много, вот как раз перенос выпадает в день проведения семинара на работе, а это жесть просто, а не день( еще не факт что отпустят((
Потом еще в конце сентября 3 дня подряд выставки у нас( я не знаю как морозиться... В отпуск, больничный не вариант(
Буду увольняться сразу как узнаю положительный результат.