Войти

Прогестерон 3.7 в протоколе

Марина
Планирую

У меня был 1,4. Однозначно сказали крио, зачем рисковать.

0
23.08.2016
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

1.4??? А какой же тогда нормальный прогестерон на момент переноса должен быть? Может он измениться в процессе стимуляции?

Мне сказал если до 3, то шанс 55%, если с 3 до 5 то уже 30%, если больше 5, то вообще нет смысла.

0
23.08.2016
Марина
Планирую

После значения 1 нг/мл начинается лют. фаза и дальше растет. Т. е. должен быть до единицы. Посмотрите нормы своей лаборатории. Мне так объяснили. И кстати, в это же время эндометрий начал сдуваться

0
23.08.2016
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

Узнаю, спасибо)

Послезавтра иду на прием, узнаю единицы измеренения и нормы лабы, тогда лучше настаивать на крио наверное
0
23.08.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

В каких единицах результат?

0
23.08.2016
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

Не знаю) Не видела результат. Должен на почту придти, тогда напишу.

0
23.08.2016
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

Нмоль/л.

0
23.08.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Не более 3,4 нмоль/л должен быть.. Если свежий перенос не отменят, договаривайтесь, чтобы похуже эмбрионы переносили, а лучших заморозили

0
23.08.2016
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

Спасибо) У меня не ОМС, поэтому скорее всего будем морозить, если не уменьшится..

0
24.08.2016
Астарта
Москва

3.7 уже много. С 2.4 в крио уходили. Ничем не снизить

0
23.08.2016
Как поступить в день переноса? 2 пункция. Почувствуй разницу

Похожие записи