Всем привет. Была на втором приёме у врача. В протоколе с 19.08. Прогестерон 3.7. Говорит высоковат. Можно ли снизить? Фолики растут хорошо, но с ростом прогестерона ничего не сделать с его слов. Остаётся только наблюдать. И если будет больше 5 уйдём в крио. Врачу доверяю на всю 1000%. Но хочется побольше информации от коллективного разума) Правда прогестерон ничем не понизить? Я спросила может ли это быть от волнения, может что попить надо. Сказал, что волнуется мы все, как нас не успокаивай. А поправить его никак, только мониторить (
Что скажете?)