Войти

14ДПП ХГЧ 55,56

Москва

Надо перездать ! Выводы только после повторного анализа

0
23.08.2016
планирую беременность Шымкент

Думаете? У меня же наоборот вниз идет ХГЧ(((

0
23.08.2016
Москва

Я всегда перепроверяю данные . Ошибки не ошибки... Действия должны быть на проверенны фактах что б потом не думать и не мучится . Держитесь !

0
23.08.2016
планирую беременность Шымкент

Врач мой не отвечает. Моя тетя гинеколог сходила только что к известному в Казахстане репродуктологу, он говорит беременность есть, возможно плод медленно развивается. Порекомендовал сделать УЗИ 31.08.2016

0
23.08.2016
Москва

Ну по своему опыту скажу так. Пересдайте хгч через день. Если динамики нет то связывайтесь с репродуктологом и отменяйте поддержку при согласовании . Если динамика есть то мониторить дальше и тогда на узи. Вы же на поддержке пичкать то себя .... Если динамика есть подколите хгч для доп поддержки . И держите дух!

0
23.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Тюмень

Если верить анализу то это БхБ, пересдайте чтоб исклюсить ошибку лабаротории

0
23.08.2016
планирую беременность Шымкент

Есть ли смысл пересдавать?

0
23.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Тюмень

Если тесты отрицательные, то может и не стоит...(

0
23.08.2016
планирую беременность Шымкент

я тоже так думаю

0
23.08.2016
Москва

Как-то медленно падает, с 11 до 14 или он рос изначально. Похоже на бхб скорее всего, может он и был под 100. Но слетело, а что с гормонами было в эти дни, у меня была когда то бхб но 25 и вниз, а тут почти 100

0
23.08.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Бхб видимо((, но ещё раз сдайте для верности хгч

0
23.08.2016
Мама девочки (9 лет) Нюрнберг

Пересдайте еще раз чтобы исключить ошибку...ну а если действительно хчг падает то это бхб

0
23.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Сожалею!! БХБ.

0
23.08.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Держитесь! Похоже на бхб, но надеюсь может 1 пропустили и должно быть 155

0
23.08.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Может ошибка?а тест ярче или бледней?

0
23.08.2016
планирую беременность Шымкент

Тест отрицательный. Яркая одна полоска. Правда сделала его только что.

0
23.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Увы,но здесь БхБ. Надо держаться.

0
23.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Наверное бхб...,к сожалению...

0
23.08.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

бхб

0
23.08.2016
Моя динамика хгч с 9дпп по 14 дпп. Что думаете? завтра 9дпп иду здавать ХГЧ!!!

Похожие записи