Как подготовиться к инсеминации?
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)У меня завтра инсеминация. От радости забыла спросить у врача как к ней готовиться? Или никак? Про укол помню, вечером сделаю. А дальше что? Помогите советом, у кого что было)
Валерия
Я никак особенно не готовилась. Просто пришла в назначенное время в центр репродукции Генезис к своему репродуктологу и все. Удачу - да, ее взять нужно!)) Я вот взяла + легкая рука моего врача (я у Лебедевой была) и свершилось чудо - я забеременела)
23.08.2016
Ответить
Polechka
Главная подготовка - откинуть все негативные мысли прочь и настроиться на победу)) Ну и конечно же делать все, что вам назначил врач!
23.08.2016
Ответить
Юлия
Ничего не нужно)) просто настрой на победу! Мне еще посоветовали футболку длинную надеть, мол пока лежишь после ИИ, футболку опустить-прикрыться, но по факту она не понадобилась- врач накрыла меня простынкой.
23.08.2016
Ответить
Vera (Dreams Come True)
Никакой особенной подготовки не требуется перед инсеминацией. Удачу с собой берите, она очень нужна в этом деле )))
23.08.2016
Ответить