Девочки всем привет! В июне была БХБ, сдаю анализ крови и печеночный показатель повышен в двое... Как сделать так что показатель пришел в норму?? АLT 73,АСТ 47
Повышен печеночный показатель.
Какой именно? У меня синдром жильбера , повышен билирубин. Периодически колю Эссенциале
Если действительно вы ЭКО мама, то думаю вы меня поймёте. Самое простое натуральное и проверенное средство - продукция Сибирского здоровья. Чай, Лимфосаны и т.д. Если интересно, пишите в личку
Евгения, а помогает? У меня тоже синдром: в один день 35, на след.день в норме
При синдроме обычно ничего не болит, иногда у кого-то в боку колит, у меня раньше белок глаз немного еле-еле желтел(((( аст и алт должны быть в норме, а билирубин повышен за счет непрямого
У меня за неделю все в норму пришло! Эссенциале и хофииол. В прошлом протоколе был завышен. В этот раз за месяц до протокола курс пропила, все ок
Ой не! Я и диета вещи не совместимые(( сила воли-ноль! И ела и пила( и не всегда сок)) У меня был повышен АлТ и АСТ. На меня эссенциале очень быстро действует
Я что то от этих гормонов много набрала и задила направильное питание, может от этого... Очень боюсь..
Наташа я год сидела на марвелоне (ОК), у меня цикл нарушен уже, а на нем все чётко. как итог +12 кг.жудкое зрелище, но назад дороги не было , плюс остальной набор таблеток-уколов м как итог повышены печеночные показатели, но я уверена-это от лекарств и можно снизить
да я капалась эсенцеале был на границе, потом подзабила на все и он опять вырос..Да и по мазкам воспаление нашли
А зачем колоть? Пейте капсулы! Снизится по любому! Возможно придётся до отмены гормонов пить, но оно того стоит, хоть и цена жесть(
мне сказали лучше усвоиться, но врач говорит при эко редко у кого так показатели растут
Обычная интоксикация печени.
Энтерсгель утром (за час до еды) и вечером перед сном. Гептрал-оч хороший гепапротектор
пропить энтеросгель и хофитол для начала, потом можно эсенцеале попробовать и если совсем не поможет урсофальк, это последствия гормональной терапии при стимуляции.
У меня такое было...диета + обильное питье чистой воды 3 литра в день!всё а норкму пришло за 3 дня!
После протокола тоде были повышены,со временем в норму пришли.Хофитол пропей,он печень почистит.