Войти

Всем привет! Девочки объясните)

Мама мальчика (8 лет) Самара

Это номер направления. У нас в городе это направление надо в течение 5 дней зарегистрировать в клинике как раз по этому номеру.

0
24.08.2016
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

Надо наверно узнать чья сейчас очередь, под каким номером они.

0
24.08.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Нет, просто все направления нумеруются, Вам достался 1641

0
24.08.2016

Спасибо большое, за ответы!

0
25.08.2016
что писать в выписке для минздрава Подскажите где брать заявление в МЗ?

Похожие записи