Войти
планирую беременность Иркутск

Сходили к андрологу

Мама мальчика (8 лет) Тула

У вас днк-фрагментация сколько%? А остальные показатели как?

0
25.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Сперма плохая,малоподвижная,мало ее и фрагментация,назвал процент,я так расстроилась, что и не помню. 0,8 вроде. Еще результат Кариотипирования ждем.Просто теперь к моему женскому фактору теперь и мужской фактор. Двое бесплодных это слишком много,так расстроилась....

0
25.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Тула

Не растривайтесь раньше времени! Есть ИКСИ и ПИКСИ. Мы с аналогичной проблемой из 5 ЯК получили два вполне хороших эмбриончика пятидневки. Вылечить уже не успеете, лучше не мотайте нервы себе и мужу. Нервы на спермотозоидах оооочень плохо сказываются.

Удачи вам!

0
25.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Спасибо)

0
25.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Тула

И про "двое бесплодных"- мы шли изначально только с МФ. После всех мытарств теперь прибавился трубный фактор, одна труба проходима, цикл скачет от 35 до 23 дней, хотя до третьего пролета как по часам были. Так что и нас теперь двое...

0
25.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

конечно не легче от этого. У нас тоже три пролета, теперь перед четвертым нас двое... Давайте вместе держаться)

0
25.08.2016
планирую беременность Москва

Эхх, крепитесь. Дорога наша не легка, к сожалению. :(

Может усиленно мужа полечить?

0
25.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Купили спермактин форте. Сколько успеет пропьет. Просто почему не раньше, успели бы пролечиться,а так перед протоколом- 2 е бесплодных. Мне кажется шансы совсем теперь малы

0
25.08.2016
планирую беременность Москва

Не вешать нос!!! Настройтесь вместе на удачу! Все будет хорошо )))

0
25.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Надеюсь,что 4й будет победный. Спасибо)

0
26.08.2016
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

А мне иногда кажется что это очень плохо что вы все пытаетесь взять под свой контроль.зачем так сильно вникать в эти результаты.есть врачь вы ему деньги заплатили.понятно что хочется перестроховатся но нервы и волнения в нашем деле наш злейший враг.всегда хочется сказать если вы такие умные и вовсем разбераетесь уже сколько чего должно быть и как.делайте дома эко на кухне.извните.

0
28.08.2016
Рязань

Не расстраивайтесь главное. У нас было ИКСИ-ПИКСИ, все получилось) и ПИКСИ стоит не очень дорого, по сравнению со всеми остальными манипуляциями, мы отдавали в январе 7тыс. руб, ИКСИ входило в ОМС.

0
25.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

У нас в ВРТ ПИКСИ стоит 37000, икси 28000. Мы решили лучше ПИКСИ сразу сделать тогда.

0
26.08.2016
Рязань

Ого,цены!!(((

0
26.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Да вообще обнаглели, если честно.

0
26.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

А у вас в какой клинике такая цена?

0
26.08.2016
Москва

Вот чудны девушки, изобрели Технологии какие и ИКсИ и ПИКСИ и все нам в помощь, а они " теперь деньги искать надо")) все дешевле чем заново все проходить

0
25.08.2016

Вот и мне чудно. Если людям проблематично найти деньги на ПИКСИ, то где они денег на содержание ребенка искать собрались...

Автор, ПИКСИ ведь поможет выбрать самого жизнеспособного сперматозоида. Понятно, что никому не хочется платить лишние деньги. Понятно, что обидно, когда находят все новые и новые анализы. Но Вы изначально не знали, что ЭКО - это материально затратное мероприятие? А потом ведь при удаче нужно будет лекарства в поддержку беременности приобретать, а они тоже не дешевы...
А доктор Вам правильно говорит, что надо идти с имеющейся спермой. Подправить показатели спермы порой очень долго, дорого и малоэффективно. Так что ищите деньги на ПИКСИ, идите в протокол, пусть все будет у Вас хорошо! Удачи!
0
25.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Да не в деньгах дело,не первый раз. Просто каждый раз что то новое случается. С каждым днем анализы все хуже и хуже. Я не из за этого расстроилась,а из за того,что нас теперь двое бесплодных....

0
25.08.2016

Ну я в 1 браке была бесплодная, у нового мужа у самого проблемы. Мысли бывают разные по этому поводу: то думаю, что обидно, что проблемы с обеих сторон. А то думаю: хорошо, что не у меня одной проблемы, вдруг попрекал бы...

А Вы раз доктор берет, идите в протокол, сделайте ПИКСИ и радуйтесь, что сейчас есть возможность приблизить беременность всякими вспомогательными методами. Нам всем тяжело в нашем нелегком деле. Зато как потом будет сладок результат!
0
25.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Спасибо))) пообщаешься здесь, вроде позитивный настрой появляется.

0
25.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск

нет смысла лечить мужа, показатели все равно не изменятся, мы уже прошли через это. ИКСИ и ПИКСИ вам в помощь.

0
25.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Спасибо))вам помогло ПИКСИ?

0
25.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск

С ИКСИ оплодотворились

0
25.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Уф..хорошо.. Надежда есть

0
25.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

у нас тоже у мужа за два года ухудшились показатели ((( но мы хрен сдадимся. Крепись
0
25.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Почему они ухкдшаются?

0
25.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

без понятия ((( мой на все проверился и все в норме + молодой. Врачи говорят так бывает. Как ранний климанкс у женщин
0
25.08.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Удачи Вам, ловите каканные памперсы! :)

0
25.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Спасибо))

0
25.08.2016
Москва

Подготовка и сбор анализов- самое сложное! Вы крепитесь, сил иногда совсем не хватает, но надо держаться вместе с мужем. Что по поводу фрагментации, врачи разнятся в мнении лечить ее или нет, вроде как антиоксидантами лечат, кому помогает, кому нет. Вам решать, в любом случае удачи!

0
25.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Спасибо за поддержку.

0
25.08.2016
планирую беременность Электросталь

Танюша не переживай ты так, все будет Ок. Я после трех пролетов никак не могу пока пойти в бой. Удачи Вам все бедет 👌

0
31.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Уже успокоилась.Спасибо! И вам того же. Вы тоже не унывайте! У меня то же будет сейчас 4й раз, надеюсь все получится, и я вас взбодрю положительным результатом)))

0
01.09.2016
Мама девочки (8 лет)

Не переживайте так! Плюс в том,что сперматозоид не один,а их миллионы,так что выберут из такого количества хорошеньких+ ПИСКИ и все будет хорошо!!!Вот увидите!!!

0
25.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Спасибо)

0
25.08.2016
Вопрос про андролога Мсхалая Мужской фактор, нестандартная ситуация((( Помогите !!!

Похожие записи