Войти

Помогите разобраться с ХГЧ!!!!

Мама троих (20 лет, 9 лет, 9 лет) Брянск

У вас все отлично,радоваться надо! Всего вам хорошего

0
25.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо ) Но после 7 лет бесплодия и 1 пролета в свежем протоколе пугают любые отклонения…

0
25.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Омск

Хороший рост хгч это не отклонения. Не пытайтесь найти проблемы там, где её нет. Очень хороший рост хгч

0
25.08.2016

на 8 дпп ХГЧ -80, двойня

0
25.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Поздравляю Вас! Удачных родов!

0
25.08.2016
планирую беременность Минск

1 пролета? Это ничто! И отклонений здесь никаких нет. Обычные цифры. Вот все любят в таблицы смотреть которые не имеют никакого значения на самом деле.

0
25.08.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

На 7 дпп-60. Слушайте,у вас же не 250 что бы себя накручивать,все у вас отлично,у всех хгч по разному растет и уже стооол раз обсуждалось что растет он скачками,просто может он за час до анализа "скаканул" как раз. Расслабтесь!

0
25.08.2016
Мама троих (20 лет, 9 лет, 9 лет) Брянск

Девченки у моей знакомой на 10дпп хгч был 1050 и родился один ребеночек

0
25.08.2016
планирую беременность Тверь

Все отлично! Просто молитесь тихонечка и точно не надо ничего накручивать.

0
25.08.2016
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.08.2016
Москва

7 дпп - 100.00 двойня

0
25.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Поздравляю! Легких родов!

0
25.08.2016
Санкт-Петербург

На 7дпп - 80.90 двойня

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Брянск

На 8дпп был результат 136, у меня двойня

0
25.08.2016
Магний В6 ХГЧ на 17 ДПП. Пора крохе чао сказать

Похожие записи