Войти

Перенос состоялся)

Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Зоя, удачки. Стресс не повлияет, это точно. Все мы находимся в стрессе, а там уж как Господь решит.

У меня тоже сегодня перенос эмбриошечка:) только вечером, в 16:57.

Вот сейчас лягу спать и буду уговаривать нашего малышку остаться с нами и держаться крепко за мамку:)

0
26.08.2016
Москва

Спасибо!!!! Что в стрессе это точно, у каждого своя причина и длительность( Вам удачи!! В этот раз я на удивление спокойна, ни тестов не буду делать, ни плакать, в первый раз был психоз, что нет полосок и тд, и живот болел не переставая, сейчас лучше. Крио в ец намного легче)

0
26.08.2016
Москва

Обычно все что начинается через Ж, заканчивается хорошо! Поздравляю с очередным этапом. Хорошо отдохните до дня х.

0
26.08.2016
Москва

Спасибо! Постараюсь)

0
27.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

что правда то правда, у меня в удачном протоколе стащили кошелек)) ( в жизни ничего не крали)

0
27.08.2016
Москва

У меня в это же время был перенос сегодня. Будем ждать вместе)

0
26.08.2016
Москва

О, будем ждать. Не МиД случайно?))

0
26.08.2016
Москва

Нет, ПМЦ

0
27.08.2016
планирую беременность Саратов

Удачи Вам громадной! У меня в день подсадки тоже одни катаклизмы были, опоздали, в пробке долго торчали, машина забарахлила( хотя ни до не после проблем не было) но как видите ни какие нервы не повлияли! Ловите заразный чих

0
26.08.2016
Москва

Спасибо огромное!!! Не буду переживать, будь что будет)

0
26.08.2016
Мама девочки (8 лет) Одесса

Удачи Вам ! Все будет хорошо )

0
26.08.2016
Москва

Большое спасибо!

0
26.08.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Удачи вам, кто-нибудь обязательно зацепится, а лучше двое. Сейчас главное покой, не нервничать, пусть они спокойно улягутся. А вообще, я заметила, что если перед важным событием всё неладится и случаются неприятности, то в результате всё будет хорошо!

0
26.08.2016
Москва

Да, так говорят, проверим )) Спасибо!

0
26.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Пусть все получится! Позитивный насторой и вера в победу!!!!

0
26.08.2016
Москва

Спасибочки большое!!!

0
26.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

удачи

0
26.08.2016
Москва

Спасибо!!!!

0
26.08.2016
Мюнхен

Удачи Вам!!! Все получится)))))
0
26.08.2016
Москва

Спасибо! Врач сказала 100% должно получиться. Ладно ждем) Мне бы ее настрой )

0
26.08.2016
Мюнхен

100% гарантии никогда нет, но Вы обязательно должны верить в своих малышей, иначе какая из Вас мама получится?!
0
26.08.2016
Москва

Вы правы, спасибо за поддержку!!

0
26.08.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Настраивайтесь только на позитив, крошкам нужна позитивная мама

0
26.08.2016
Москва

Спасибо! Я уже устала лежать дома, приспичило бургер в кои то веки, сижу в бургере, гуляю ) На позитиве!

0
26.08.2016
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

Апчхииии на вас беременным чихом!!! Удачи!!!

0
26.08.2016
Москва

Поймала, спасибо!!!!

0
26.08.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Ох, удачи, удачи, удачи вам!!! Пусть все будет хорошо!))

0
26.08.2016
Москва

Спасибо!

0
26.08.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи вам

0
26.08.2016
Москва

Спасибо огромное!

0
26.08.2016
Москва

Удачи!

0
26.08.2016
Москва

Спасибо за поддержку!!!

0
26.08.2016
Перенос состоялся! 2дпп,купила тест

Похожие записи