Девочки,тянущая боль слева так и продолжается. Что это может быть. Тесты слабоположительные. Боюсь внематочной.((((
Бывает конечно.если эмбрион поплыл из матки в трубу..
Но не переживайте,вероятность не настолько велика)
я тоже слышала что бывает. но в том случае, если у девушки есть трубы, или хоть 1.
Даже если ни одной трубы нет, бывает..
Ольга, ещё слишком рано чувствовать внематочную. Пейте ношпу и ставьте свечу с папаверином. Все будет хорошо!
Может там жёлтое тело большое и оно болит, у меня так было. На УЗИ нашли кисту жт 7 см. Внематочную вы точно ещё не почувствуете. А жёлтое тело при беременности может быть большим. Я тоже думала это внематочная, оказалось нет.
Это не внематочная..такая же фигня была-мой врач сказал что печень и поджелудочная реагируют на большое количество гормонов (крио на згт тоже)нужна диета..есть часто и маленькими порциями,я ещё эссенциале пила..ну и ношпу
У меня была внематочная, но там боли не чувствовалось даже когда хгч было более 2 тыс. (просто по узи я уже знала о ней, а хгч пришел накануне). Не думаю, что у вас болит из-за эмбриона, тем более со 2 дпп, как вы говорите.
У меня была , но проявилась на 21 дпп, до этого было все хорошо. Успокойтесь, если у Вас "свежий" протокол, то этого яичники стимулированные дают о себе знать (
На 8 день думать о внематочной рано , слабоположительные тесты - это хорошо !!! Соберись и хвост пистолетом
Все что угодно может быть, но я не думаю что на 8дпп можно почувствовать внематочную, скорее чтото реагирует на гормоны, или нерв защемило
Блин,а что это может быть. Было крио на згт. Матку вообще не чувствую,как будто там пустота. А вот слева боль продолжается со 2 дпп((