Войти

8 дпп

Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Бывает конечно.если эмбрион поплыл из матки в трубу..

Но не переживайте,вероятность не настолько велика)

0
26.08.2016
Светлана
Планирую Москва

а при переносе бывает внематочная?

0
26.08.2016
ольга
Планирую

Говорят бывает(

0
26.08.2016
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я тоже слышала что бывает. но в том случае, если у девушки есть трубы, или хоть 1.

0
26.08.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Даже если ни одной трубы нет, бывает..

Ольга, ещё слишком рано чувствовать внематочную. Пейте ношпу и ставьте свечу с папаверином. Все будет хорошо!

0
26.08.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Может там жёлтое тело большое и оно болит, у меня так было. На УЗИ нашли кисту жт 7 см. Внематочную вы точно ещё не почувствуете. А жёлтое тело при беременности может быть большим. Я тоже думала это внематочная, оказалось нет.

0
26.08.2016
Люнтик
Сыночек, 9 лет 1 месяц Москва

Это не внематочная..такая же фигня была-мой врач сказал что печень и поджелудочная реагируют на большое количество гормонов (крио на згт тоже)нужна диета..есть часто и маленькими порциями,я ещё эссенциале пила..ну и ношпу

0
26.08.2016
Ирина
Иван, 11 лет 8 месяцев Челябинск

У меня была внематочная, но там боли не чувствовалось даже когда хгч было более 2 тыс. (просто по узи я уже знала о ней, а хгч пришел накануне). Не думаю, что у вас болит из-за эмбриона, тем более со 2 дпп, как вы говорите.

0
26.08.2016
Яна
Долгожданное чудо, 10 лет 2 месяца Владикавказ

У меня была , но проявилась на 21 дпп, до этого было все хорошо. Успокойтесь, если у Вас "свежий" протокол, то этого яичники стимулированные дают о себе знать (

0
26.08.2016
Лена
Бари

На 8 день думать о внематочной рано , слабоположительные тесты - это хорошо !!! Соберись и хвост пистолетом

0
26.08.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Все что угодно может быть, но я не думаю что на 8дпп можно почувствовать внематочную, скорее чтото реагирует на гормоны, или нерв защемило

0
26.08.2016
ольга
Планирую

Блин,а что это может быть. Было крио на згт. Матку вообще не чувствую,как будто там пустота. А вот слева боль продолжается со 2 дпп((

0
26.08.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

На таком сроке внематочная никак себя не проявляет,успокойтесь

0
26.08.2016
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

вам стоит позвонить врачу!

0
26.08.2016
ольга
Планирую

Пока не отвечает

0
26.08.2016
ольга
Планирую

Спасибо всем!)

0
26.08.2016
ольга
Планирую

Спасибо!

0
26.08.2016
2дпп,купила тест Хгч на 8дпп,крио.

Похожие записи