Войти

АМГ

Катастрофы нет! Конечно же, это сугубо мое мнение, но вот на чем оно базируется....

В клинике, в которой мне помогли стать самой счастливой мамой девочек-двойняшек, есть программа ЭКО "Результативная", в которой я собственно и участвовала. Это такая программа, такой особый договор, между пациентами и клиникой, при котором, тебе гарантируют наступление беременности, а в случае ее отсутствия, клиника возвращает 100% денег по договору. Конечно же, не всех берут в эту программу, так как там есть перечень условий (возраст женщины до 37 лет, показатели по анализам и т.д...) Но мне повезло, я была спокойна как слон, так как понимала, что врачи делают ВСЕ для того, чтобы беременность моя наступила, иначе не дураки же они возвращать деньги??
Короче, все это отступление.... А сказать хотела вот о чем!!! В одном из условий данного договора есть показатели АМГ и ФСГ. Так вот АМГ должен быть не меньше единицы. Тобишь, с вашим 1,82 вас бы с легкостью взяли в гарантированную программу ЭКО. А значит, все вполне замечательно!

Удачи вам огромнейшей!!!!

0
29.08.2016

Только дело в том, что об ЭКО речи пока не идет! Репродуктолог отправила меня сдавать все эти анализы, что бы наступила ЕБ

0
29.08.2016

Ясненько! Тогда, ввиду своей некомпетентности в данном вопросе, воздержусь от комментария. Думаю, что самым правильным будет дождаться консультации специалиста. Скорее всего, если по остальным показателям все будет ок, вам назначат препараты, стимулирующие овуляцию.

Удачи вам огромнейшей и скорейшего наступления долгожданной беременности!

0
29.08.2016

Спасибо большое!!!

0
29.08.2016
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня амг 1,29

Все хорошо) главное не меньше 1

0
29.08.2016

Спасибо, просто я великий паникер!!! И к врачу только в сентябре

0
29.08.2016
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не переживайте!) С таким амг естественно берут в эко!) Желаю вам удачи)))

0
29.08.2016

Спасибо.

0
29.08.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

а что у вас по узи? АМГ нужно смотреть совместно с узи и анализ лучше сдавать на 1-2 день цикла, как и узи собственно.

0
29.08.2016
Комментарий удален
0
29.08.2016

Я сдавала на 2 день. Эндометрий нормальный обычно говорят, но у меня аденомиоз(

0
29.08.2016
Надежда
Волгоград

Это очень хороший результат,особенно если с УЗИ все нормально,у меня амг 0,7 и все удачно прошло:)

0
29.08.2016
Тата
Глеб, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

Знаю девочку с АМГ 0,25. Сейчас ждут второго ребенка. Да, ей пришлось приложить немало усилий, но оно того стоит.

0
29.08.2016

Буду ждать теперь врача. И снова в бой)))

0
29.08.2016
Ольга
Влад, 25 лет 1 месяцАлександр, 9 лет 1 месяцАнна, 9 лет 1 месяцПланирую Псков

У меня 2,02. На пункциях брали 22-27 клеток. Так что все нормально.

0
29.08.2016

Спасибо большое!

0
29.08.2016

Вполне нормальный АМГ,вообще не вижу причин для переживаний)).

0
29.08.2016

Просто норма от 1 аж до 10, вот я и распереживалась😢

0
29.08.2016
Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

не переживайте, нормальный результат. У меня АМГ 1,92. Тоже переживала. Писала здесь, девочки успокоили. А потом на приеме у Ре спросила. Она мне сказала, что все норм. Надо смотреть в комплексе с узи. По узи смотрела мой запас овариальный плюс АМГ и гормоны. Сказала , что для 32 лет нормально. Конечно, есть и повыше значения, но надо смотреть в комплексе, как репродуктолог объяснила мне.

0
29.08.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Это нормальный амг, не заморачивайтесь, беременеют и рожают с еще меньшим!

0
26.05.2017
Cvetlana80
Москва

у меня 0,9 .. сижу читаю. Я первый раз

0
02.09.2016
Вот и сделала узи-доплер Девочки выручайте!Нужны свежие анализы вич,гепатиты в и с!

Похожие записи