В первом крио на згт был перенос одной пятидневки, на 4 дпп заполосатились тесты, на 8 дпп хгч был 134, родила дочку.
Сейчас опять в крио на згт. 27.08 был перенос двух пятидневок отличного качества. На 2 дпп тест клеар блю показал уверенный, не только мне заметный, плюс. Ночью болел живот. На 3 дпп сдаю кровь, результат <1.2.
Я знаю, что рано, но что тогда полосатило на 2 дпп? В поддержке хгч не было. Есть ли еще надежда?
Я не могу никак дотерпеть до 14 дпп. Не дано мне терпенье от природы(