Войти

А так бывает?

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Конечно есть! Рано ещё! А плюс это реагент был, у меня с этим тестом так было. У меня тоже 27 родсадка двух пятидневочек была, но я замачиваю чтобы смотреть динамику как овитрель выходит.Кстати вам делали укол хгч перед пункции. У меня от него ещё вчера слабая , слабая полоска оставалась

0
30.08.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

У меня пункция была в сентябре аж 2014) просто много снежинок осталось. у Вас пока просто бледнеют полоски?

0
30.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Да, сегодня совсем еле, еле различимая. Зато я теперь хоть переживать не буду что это укол, когда мои появятся)

0
30.08.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Удачи Вам!

0
30.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Спасибки! И вам Удачи!!!

0
30.08.2016
Мама девочки (11 лет) Линц

Вы побили рекорд на ББ )))) Какой хгч на 2 дпп?

0
30.08.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

🙈 никогда не знаешь когда установишь новый рекорд

0
30.08.2016
Мама девочки (11 лет) Линц

😆😆 это точно. Сама такая же нетерпеливая, правда сделала первый тест на 5 дпп ))

0
30.08.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Какой 2 дпп? Еще и хгч в это время не вырабатывается.

0
30.08.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Ложноположительные 4 теста? Я за 3 года ожидания ни разу даже призрака не видела

0
30.08.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Вы понимаете процесс оплодотворения вообще?! Почитайте об этом.

Это физически невозможно. Косячная партия тестов.

0
30.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

на 2дпп как-то рано полосатить...но если это действительно была полоска, а не реагент, то на 3дпп это была ошибка лаборатории. Терпеть до 14дпп необязательно, но хотя бы до 7-8дпп надо...

0
30.08.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Плюсик сразу появился...и еще на 3х тестах полоски. Может и правда косяк лабы... подожду до 8 дпп

0
30.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

На 2дпп, чего же не сразу после переноса? Это очень рано, как это не трудно а придеться подождать немного

0
30.08.2016
Мама девочки (8 лет)

ХГЧ смело можно сдать на 9 дпп.

0
30.08.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи вам

0
30.08.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо

0
30.08.2016
Можно ли принимать Дротаверин??? Хгч 712,8 на 16 ДПП...

Похожие записи