Сегодня пришел анализ на хгч
вообщем
7дпп - 42
11 дпп - 300
Вроде бы живи да радуйся, ничего не болело. И вот вечером появилась кровь. Ее видно на бумажке,алая кровь. Вроде не много, но есть. Вызвала скорую, врач сказал ничего страшного, но в больнице оставил. У кого так было? Чем закончилось? Живот тянет :(