Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 9 неделя Череповец

11 дпп

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Не переживайте! Транексам, дицинон вам помогут. У меня с 14 дпп до 9 недели то мазало, то кровило. Папаверин вставляйте от тонуса. Растите!!!

0
30.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Хгч отличный! Кровит тут у многих! :(( У иеня на 16дпп прилично так полило! :(( В больничку не решилась, связалась с врачом, та подкорректировпла поддержку, я отлежалась и всё прошло!! :))

0
30.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Саратов

У меня было немного, транексам пила дома и все! Не волнуйтесь! Все хорошо будет, растите!!!!!

0
30.08.2016
Краснодар

У меня 2 недели с 15дпп шли алые выделения, лежала в больнице. Сейчас 11 неделек)

0
31.08.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Хорошие циферки! Крепчайте!

0
30.08.2016
Принимайте в ряды пузатых! Дорогу осилит идущий! Теперь я это знаю точно!

Похожие записи