Войти

Подготовка к Эко!

Svetko
Планирую Антонины

мне делали гистеру 2 раза и 1раз лапару.
2 раза - и оба разные,разный наркоз,разные врачи,разные последствия.
1й раз-не знаю что мне там такого накололи - что я загремела в инфекционку с отравлением.хотя врачи говорят что это я йогурт не качественный после процедуры выпила.хотя у меня реакция была еще до операции - на промывания желудка.я не помню что это было - но сутки я просидела на унитазе,скрючившись и плача от боли.после наркоза - меня так тошнило!
а 2й раз - я врачей зашугала,муж тоже по нарасказывал им что со мной происходило.то все очень хорошо прошло.анестезиолог,дай Бог ему здоровья,умничка - такой какой то наркоз мне дал - что я после операции через 2 часа пришла в себя,и нормально себя чувствовала(притом что сразу и лапара и гистера была),и обезболивающее мне 2 раза вводили- хоть особо ничего не болело.только плечо - но это от газа для лапары.

после процедуры - 2недели нельзя ничего тяжелого подымать и диета.а так - немного кровит "оттуда" -но ежидневки хватает.

0
31.08.2016
Кристина
Планирую Дзержинск

в какой день цикла делали?

0
31.08.2016
Svetko
Планирую Антонины

2й раз на 10дц.а первый - не помню - но до овуляции точно.

0
31.08.2016
Кристина
Планирую Дзержинск

ну в этом цикле точно пролетаем с ней значит,на следующий цикл.сколько потратили на анализы перед процедурой?

0
31.08.2016
Svetko
Планирую Антонины

Лапара+гистера+поездки в Киев(я не в самом Киеве живу)+анализы -16тыс.грн

0
31.08.2016
Кристина
Планирую Дзержинск

всё понятно,но у нас дешевле все будет)

0
31.08.2016
Зеля
Нижний Новгород

Гистероскопию вам советую ПОМЦ у Багировой))) Тонус мне не нравится ходила туда, но это моё мнение)))

0
31.08.2016
Кристина
Планирую Дзержинск

гистероскопию буду проходить у себя в городе бесплатно)а вот ЭКО в нижнем,только вопрос где Элегра или Тонус Мама

0
31.08.2016
ЭКО по ОМС для жителей МО Выписка готова! Квест №2 - комиссия по восточному округу Москвы, реестр,квота.

Похожие записи