Войти

Магниты и Электрофорез перед протоколом!

Мама мальчика (8 лет) Тверь

сейчас в криопротоколе. с 5дц хожу на магниты

0
31.08.2016
Петрозаводск

А до сколько раз вам назначили?Я спросила,можно ли в криопротоколе магнит,врач сказала пиявки и иголки.А в этом цикле после пролета ничего не назначили,в следующем цикле в криопротокол.Думаю,поделать...Раньше мне назначали 2 цикла магнит и таваник,в третий цикл фемоден,а потом крио.Но пока неудачи...

0
31.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Тверь

Я просилась на пиявки,Р. запретила, сказала в цикле с крио нельзя. Иголки тоже назначала, но я не ходила. Делала озон внутривенно, теперь магниты, физиотерапевт прописала 10 дней с чередованием 10 и 15 минут, пока только 6 раз была, думаю до переноса 10 успею

0
31.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Делала сначала магнит, в след месяц электрофорез, вот только не помню с чем((( в следующем месяце вступила в протокол, сыну 9 мес))) удачи!!!

0
31.08.2016
Мама двоих (7 лет, 4 года) Жуковский

Как же здорово!Тоже очень хочу попробовать поделать и склоняюсь к электрофорезу с цинком,т.к.его можно во второй фазе цикла!

0
31.08.2016
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я купила домой маг 30..делала дома..ге знаю как помог пока.эндометрий по дням цикла всегда был норм..но тоже диашгоз хр.эндометрит..скпзали типа у многих он и ничего типа страшного особо нет..но я перед поотоколом настояла на антибиотиках и сама себе маг стааила

0
31.08.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Делала магнит, электрофорез, ультразвук. По рекомендации врача при неясном генезе.Не помогло.

0
31.08.2016
Набережные Челны

Делала и магнит и электрофарез назначили с Цинком но его у нас нет,делала с Mg So4

0
31.08.2016
Мама двоих (6 лет, 3 года) Липецк

Электрофорез хорошо с магнезией для кровотока, еще делала с теосульфатом магния!

0
31.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

При ХЭ электрофорез с цинком делала

0
31.08.2016
Опять все не так. реально ли обойтись без физио или пиявок?

Похожие записи