Девочки, доброе утро!!! Успокойте меня пожалуйста, сейчас в КРИО на ЗГТ (из препаратов только прогинова 1т/2р в день со второго ДЦ), сегодня 8ДЦ была рано утром на узи, фолликулы молчат, как и должно быть, эндометрий ровненький, красивый, но всего 6,7 мм, узист успокаивал, говорил ещё успеет дорасти до переноса, а мне прям страшно стало. Репродуктологу сразу написала, жду ответа, может дивигель добавит.
Эндометрий на 8ДЦ
Я тоже в крио на згт. На 9 день цикла эндик был 7. Врач сказала , что это хорошая реакция эндометрия и все по нормам. Зря вы переживаете)
Мне правда к прогинове добавили ещн 1 гр дивигеля
Я на пиявках сейчас, поэтому решили дивигель не добавлять. Удачи Вам!!! Какой сейчас ДЦ?
Ооо, ну пьявки да. Природный дивигель )
Я иду в понед к врачу, на 14 д.ц. надеюсь эндик подрастет , потому что надо уже прогестерон давать. Сегодня 11 д.ц. вроде врач не сомневалась , что подрастет. А у меня внутри все равно страх присутствует .
Мне тоже в понедельник на узи и если всё хорошо, перехожу на прогестерон, будем вместе ждать чуда)))
Даааа))
Я правда сейчас вся простужена ( никак вылечиться не могу (
А вы пьёте витамин С, очень мощная штука, я тоже позавчера пыталась заболеть одна таблетка с дозировкой 1000 мг и всё снова как огурчик?
У меня в удачном поотоколе на 6дц эндик был 5..с чем-то, на 10 дц уже 11мм., перенос был на 16дц и эндик был 9мм. От прогестерона эндик уплотняется. Ваша узистка права, ещё нагонит эндик!! Для переноса самая удачная толщина на мой взгляд это от 8-12мм. Хотя врачи считают от 7мм. Но всё же рисковано это... Я думаю у вас всё в норме!! Удачи вам!!!!
Спасибо большое, репродуктолог сейчас ответила, ждём понедельника (это 11ДЦ) и если эндометрий будет 10-11 мм, то переходим на поддержку 2-ой фазы и в следующую субботу перенос))) 
Вы шутите, маленький эндик? У Вас отличный размер эндометрия для 8 ДЦ, многие о таком размере мечтают на 8 ДЦ. К переносу он вырастет ещё больше.
Я просто перерыла весь интернет, там норма для этого дня 8 мм, вот и накрутила себя раньше времени, спасибо за поддержку)))