Войти

Эндометрий на 8ДЦ

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Я тоже в крио на згт. На 9 день цикла эндик был 7. Врач сказала , что это хорошая реакция эндометрия и все по нормам. Зря вы переживаете)

Мне правда к прогинове добавили ещн 1 гр дивигеля

0
02.09.2016
Татьяна
Илья, 9 лет Оренбург

Я на пиявках сейчас, поэтому решили дивигель не добавлять. Удачи Вам!!! Какой сейчас ДЦ?

0
02.09.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ооо, ну пьявки да. Природный дивигель )

Я иду в понед к врачу, на 14 д.ц. надеюсь эндик подрастет , потому что надо уже прогестерон давать. Сегодня 11 д.ц. вроде врач не сомневалась , что подрастет. А у меня внутри все равно страх присутствует .

0
02.09.2016
Татьяна
Илья, 9 лет Оренбург

Мне тоже в понедельник на узи и если всё хорошо, перехожу на прогестерон, будем вместе ждать чуда)))

0
02.09.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Даааа))

Я правда сейчас вся простужена ( никак вылечиться не могу (

0
02.09.2016
Татьяна
Илья, 9 лет Оренбург

А вы пьёте витамин С, очень мощная штука, я тоже позавчера пыталась заболеть одна таблетка с дозировкой 1000 мг и всё снова как огурчик?

0
02.09.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

У коллеги стрельнула ))) сейчас выпью

0
02.09.2016
Татьяна
Илья, 9 лет Оренбург

его главное после еды пить, а то желудок можно испортить.

0
02.09.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

У меня в удачном поотоколе на 6дц эндик был 5..с чем-то, на 10 дц уже 11мм., перенос был на 16дц и эндик был 9мм. От прогестерона эндик уплотняется. Ваша узистка права, ещё нагонит эндик!! Для переноса самая удачная толщина на мой взгляд это от 8-12мм. Хотя врачи считают от 7мм. Но всё же рисковано это... Я думаю у вас всё в норме!! Удачи вам!!!!

0
02.09.2016
Татьяна
Илья, 9 лет Оренбург

Спасибо большое, репродуктолог сейчас ответила, ждём понедельника (это 11ДЦ) и если эндометрий будет 10-11 мм, то переходим на поддержку 2-ой фазы и в следующую субботу перенос)))

0
02.09.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Отлично! План хороший. Всё правильно вам врач говорит, не сомневайтесь! :)) Наискорейших вам //

0
02.09.2016
Татьяна
Илья, 9 лет Оренбург

Буду очень в это верить)))

0
02.09.2016
Евгения
Артём, 9 лет 2 месяца Челябинск

Вы шутите, маленький эндик? У Вас отличный размер эндометрия для 8 ДЦ, многие о таком размере мечтают на 8 ДЦ. К переносу он вырастет ещё больше.

0
02.09.2016
Татьяна
Илья, 9 лет Оренбург

Я просто перерыла весь интернет, там норма для этого дня 8 мм, вот и накрутила себя раньше времени, спасибо за поддержку)))

0
02.09.2016
Евгения
Артём, 9 лет 2 месяца Челябинск

Главное какая структура будет у эндика в перенос, а размер может быть и 7 мм.

0
02.09.2016
Татьяна
Илья, 9 лет Оренбург

Очень надеюсь, что он не подведёт, первый цикл после гистероскопии сейчас.

0
02.09.2016
Дивигель и рост эндометрия Опять я со своим эндометрием.

Похожие записи