Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Акции на 1 прием

Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Мне в бесплатном первичном приеме отказали, мотивируя тем, что я же не первый раз приду в клинику))). И не важно, что шла за вторым ребенком.

0
03.09.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Наверно проще позвонить в клинику и всё узнать.

0
03.09.2016
Как узнать про эмбриончики от Биооптимы? Кого из врачей выбрать?

Похожие записи