Тест отрицательный, надежды тают. 7го сентября сдаю хчг.
10дпп
И у меня 10 дпп и тоже 7 хгч сдаю. Только у меня 2хдневочка одна была. Тесты не делаю. А у вас какип эмбриончики были? Мне проста кажется что рановато для тестов.
Тогда точно рано. Не делайте тесты вообще. Этот цикл первый за все 3 года планирования когда я ге делаю тесты. И не то чтт я себя по рукам бью, нет, у меня просто нет желания их делать. Я ведь знаю что если будет там полоска то она от ууола хгч, а если не будет то это будет возможно рано и я в любом случае буду нервничать...да так, что если что то там и наклевывается то от моих нервов может сорваться.... вообщем лучше спокойно дождаться хгч
Ненадо ждать 7 ого уже можно там все ясно уже...
Сегодня врят ли где то сдам, а в понедельник уже бессмысленно
У меня слабую вторую полоску тест показал на 14 ДПП. Так что не переживай, 8.09 хгч покажет минимум 400