Войти
планирую беременность Москва

Анализы перед ЭКО

Мама мальчика (14 лет) Красногорск

Может ошибка в анализах? Я,конечно, не знаю как там их делают, но если как у нас в общественной больнице - тупо лежат расшифровки с лабораторных аппаратов посреди коридора на стульчиках в закрытые хирургические отделения....

0
06.09.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Д вряд ли мы анализы все сдавали в клинике МАМА. Вроде там сурьёзно всё.

0
06.09.2016
Нижний Новгород

Проверьте в другой клинике могут специально занижать для лечения и для ИКСИ а это все дополнительные деньги и так же анализа на вирус тоже проверьте, что то последнее время про маму не очень отзывы.

0
06.09.2016
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

А анализы дорого стоят? Может можно в другой клиники сдать, и, если окажется, что они разнятся - предъявить.

0
06.09.2016
Москва

У нас тоже так было. Собирались в протокол в июне, а у мужа вылез цитомегалавирус в пцр и плюс лейкоциты в сперме и количество упала в 1 мл меньше 1 мил., я жутко расстроилась. Мужа лечили, пересдали анализы все было чисто и только в августе вступили в протокол. Удачи вам

0
06.09.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

спасибо

0
06.09.2016
планирую беременность Харьков

В центре планирования нашли цитомегало. Также только у мужа. Лечили обоих. Через год нам сообщили, что и лечить не стоило, ведь этот вирус у 80% населения с 5 лет. Где правда не знаю.

0
06.09.2016

это нестрашно, тоже находили) оба лечились (недолго)

0
07.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну он же не виноват. Может стресс,много работы... Поэтому ухудшилось качество спермы

0
06.09.2016
Вопрос о сперме мужской фактор,как дальше быть??

Похожие записи