Войти

Первый пролет, когда можно в крио?

Мама мальчика (7 лет) Москва

вы не спешите! хгч обязательно сдать нужно,правильно сказали все бывает,может и кровь быть,а про крио можно и сразу,ну через цикл хотя бы,удачи вам!

0
06.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Таллинн

Всё вышло, нет беременности

0
06.09.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

а тест делали?надежда умирает последней!

0
06.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Таллинн

Да, тест отрицательный

0
06.09.2016
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

А почему вы думаете что у вас нет беременности?у многих девушек идет немного кровь.вам врачь сказал отменять поддержку или вы сами отменили?нужно сдать анализ хгч и потом решать что делать дальше и решать с вашим врачем.желаю удачи !!

0
06.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Таллинн

Все вышло, нет беременности

0
06.09.2016
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Это вы так решили?? неотменяйте поддержку до сдачи хгч тут почитайте у многих такие истории.вы с врачем говорили?

0
06.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Оренбург

Цикл точно стоит отдохнуть, потом проверка, т.к. часто от мощной поддержки могут вылезти неприятные сюрпризы в виде полипов или кист, если всё будет хорошо можно смело идти за снежинками)))

0
06.09.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Если была стимуляция, то лучше отдохните цикл, а потом вступайте в крио

0
06.09.2016
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Я после пролётного протокола вступила в победный крио протокол через цикл.

0
06.09.2016
планирую беременность Одинцово

А когда можно после пролета в свежий протокол?

0
06.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи в след раз вам

0
07.09.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Обычно через цикл

0
06.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Через цикл.

0
06.09.2016
какие фильмы и сериалы смотрите/смотрели в ожидании ХГЧ? заболела

Похожие записи