Войти

Стоит ли идти на УЗИ?

Мама девочки (10 лет) Киев

Я думаю что рановато, у меня кисты уходили после менструации

0
07.09.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я от такой кисты 3 цикла избавится на могла 😔 Желаю чтоб у вас было не так

0
07.09.2016
Чита

А вы что принимали? У меня просто до этого была и сама за цикл ушла

0
07.09.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ой она меня замучала эта киста я 2 цикла принимала Марвелон а потом Регивидон ещё цикл и только после этого она ушла

0
07.09.2016
Чита

Меня вот она тоже достала( через цикл два появляется ( и ничего ни разу не назначили....вот и сейчас пришла на 18 дц вставать в программу а она опять вылезла( сказали пить что то поздно.. .но мне подсказали чем быстро её убрать теперь лечусь...мне надо что бы к 1дц не было её и меня берут в программу

0
07.09.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я каждый приём на кресле замирала и надеялась услышать что её нет, но нет спустя 3 месяца только в протокол взяли. Надеюсь у вас по другому будет

0
07.09.2016
Чита

Я возле кабинета стояла чуть ли в обмарок не падала ....тряслась как заяц....так и думала что вот опять она меня подведет. ..с кабинета вышла с крокодильими слезами и колготками в руках(( так и шла до машины( очень верю что я одержу над ней победу за 10 дней)

0
07.09.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я поняла одно что надо меньше думать о ней, я 2 месяца каждую минуту думала как бы сделать так чтоб она ушла, а на 3 отпустила и сказала будь что будет и случилось чудо 😃 Хотя знаю как сложно в наших ситуациях не думать не о чем

0
07.09.2016
Очень повышен д-димер на 5ДПП(((( Анализы для ЭКО

Похожие записи