Девочки Самары! Все кто стоит в криопротоколе в ЦКТ на Ташкентской 159, присоединяйтесь к обсуждению! Что там произошло с ценами на разморозку и перенос? Почему так подорожало? (((
Самара Криопротокол в ЦКТ на Ташкентской 159
Про хэтчинг не в курсе, а это обязательная процедура для всех?
0
07.09.2016
Ответить
Это при разморозке обязательно нужно, т.к. у эмбриончиков замороженных толстая оболочка. А хэтчинг тоже ок.9000р стоит....
0
08.09.2016
Ответить
Вообще шикарно блин!!! ((( ну будем надеяться, что в нашем случае это будет бесплатно!) Хотя я уже в чудеса не верю ((( 
0
08.09.2016
Ответить
Я думаю по этому поводу в М.З. обратится, или куда-то по выше!!! Слишком крутой рост цен!!! Издеваются над бедными девченками, совсем уже задавили ценами ((( не успевают люди столько денег зарабатывать (((
0
07.09.2016
Ответить