Войти

Самара Криопротокол в ЦКТ на Ташкентской 159

Milaya Lena
малыш, 18 лет 1 месяцПланирую Самара
Комментарий удален
0
07.09.2016
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

А хэтчинг бесплатно или плюс ещё за него нужно платить?

0
07.09.2016
LadyDevil
Денис, 6 лет 1 месяцПланирую Самара

Про хэтчинг не в курсе, а это обязательная процедура для всех?

0
07.09.2016
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Это при разморозке обязательно нужно, т.к. у эмбриончиков замороженных толстая оболочка. А хэтчинг тоже ок.9000р стоит....

0
08.09.2016
LadyDevil
Денис, 6 лет 1 месяцПланирую Самара

Вообще шикарно блин!!! ((( ну будем надеяться, что в нашем случае это будет бесплатно!) Хотя я уже в чудеса не верю (((

0
08.09.2016
LadyDevil
Денис, 6 лет 1 месяцПланирую Самара

Я думаю по этому поводу в М.З. обратится, или куда-то по выше!!! Слишком крутой рост цен!!! Издеваются над бедными девченками, совсем уже задавили ценами ((( не успевают люди столько денег зарабатывать (((

0
07.09.2016
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Это выше нужно писать, нашему МЗ все равно!

0
08.09.2016
протокол Девочки подскажите , когда после пункции ждать месячные?

Похожие записи