Войти

Девочки подскажите , когда после пункции ждать месячные?

может ли дюфастон вызвать месячные
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

На пятый день после пункции пришли. Триггер диферелин был

0
07.09.2016
Валька
Давид, 8 лет 11 месяцев Ужгород

тоже деферелин был врачь сказала через 5 дней начнутся уже 8 день их нет, вот и переживаю

0
07.09.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Начнутся значит скоро, не переживайте, мы же все разные. 8 дней это не повод бить тревогу

0
08.09.2016
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

Скажите пжл когда у вас в итоге месячные пришли после пункции?

0
22.01.2017
Валька
Давид, 8 лет 11 месяцев Ужгород

На 14 день

0
22.01.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

спасибо большое легкой беременности вам

0
22.01.2017
Валька
Давид, 8 лет 11 месяцев Ужгород

Спасибо)

0
22.01.2017
Иржик
Дмитрий, 10 лет 3 месяцаНик, 7 лет 5 месяцев Ульяновск

Валька, ничего не принимайте. Дайте отойти организму от сильнейшей нагрузки. Сейчас важно. чтобы никакой бяки не осталось после стимуляции. Крошки вас в любом случае дождутся и тут важно им создать комфортные условия! ))) я в крио ушла через цикл после стимуляции.

Удачи Вам и желанной беременности!!!)
0
07.09.2016
Валька
Давид, 8 лет 11 месяцев Ужгород

Спасибо, думаю подожду)))

0
07.09.2016

Я была в такой же ситуации. Тоже боялись гиперы и ушли в крио. Месячные пришли чуть позже срока. Не советовала бы чем-то вызывать. В этом деле, спешка, не лучший вариант. Отдохните побольше, чтобы ваши крошки-криошки крепенько к вам, отдохнувшей прикрепились.
Удачного, забеременительного переноса!

0
07.09.2016
Валька
Давид, 8 лет 11 месяцев Ужгород

Спасибо большое)

0
07.09.2016

Зачем организму добавлять гормональную нагрузку? М сами придут тогда, когда организм будет готов. А пить точно ничего не надо, зачем? Дюфастон - это ведь не безобидные конфетки, чтобы их принимать без рекомендации врача.

0
07.09.2016
gretchen669
Моя крошка, 8 лет 2 месяцаМалыш, 5 лет 2 месяца Москва

Первые пришли на 5 день, а вторые после пункции через 50 дней))

0
25.01.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Зачем что-то пить??? Они сами придут через неделю где-то

0
07.09.2016
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

подождите, ничего не пейте. Дайте организму самому решать, ему хватило гормонов.

0
07.09.2016
Самара Криопротокол в ЦКТ на Ташкентской 159 Вопросы по пункции

Похожие записи